Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
лиза
Саратов, Россия
На сайте с 13.03.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
лиза
Саратов
Сохранить
Удалить заметку
34
записи
9
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Выбрать все
Редактировать
сахар в крови 5,9!!!!!
сдавала кровь из вены и сахар 5,9.что делать???всегда сижу на диете, ем овощи и вот ведь такой высокий сахар,чуть не плачу.девоньки у кого так было????как снижать и что делать???страшно ли это уже?????????????????
антимюллеровский гормон повышен!!!!!
девченки!!!он у меня 12 при норме 2,1-7,3..что делать??и чем это грозит?поликистоз мне никогда не ставили и овуляция у меня своя есть.в инете читала так и не поняла ничего.что за зверь и чем грозит и так ли страшно????
посоветуйте где лучше сделать ЭКО в Саратове
откликнитесь, пожалуйста. у кого был хороший опыт в каких клиниках саратова.стоит ли делать в ЦПСИР на вавилова 13?или лучше в парамоноваили где то еще???буду благодарна за все советы и рекомендации
эко+икси
девченки, назначили эко+ икси.я так понимаю икси назначают когда у мужа плохая сг.мы пытаемся 3 года зачать.делала лапару по поводу непроходимости труб(проходимость восстановили), стимуляцию и все результата нет.так вот у меня вопрос:может ли быть прична в муже что не получается7неужели даже один спермик не смог добраться ни разу до яйцеклетки и оплодотворить.???икси назначают это когда караул со спермой??????кто ожет объяснить???
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо