Что такое..

Взять академ, ибо у беременных до 40% мозга отключается, говорят))) я вот заметила, что стала много забывать и тупить периодически, когда-то замечала такое за беременным колегами на работе))
07.12.2010
Привет Лизавета !!!! Никак я просто списывала на госах прямо со шпаргалки тоже как в пословице смотришь в книгу а видишь...... Так что удачи , я думала меня тоже преподы на госах снимут все прошло удачно тьфу, тьфу, тьфу. Что сделаешь если перед тобой белый лист и в голове бело я  на седьмом мес. была.
05.12.2010
да уж) сегодня сдала первый зачет. одним меньше=) ура!)
07.12.2010
Поздравляю с первым! Считается, что мозг беременной женщины спит, это нормальная защитная реакция организма, малыш таким образом отгораживается от лишних ненужных сейчас нагрузок и стрессов. Но что поделаешь, если ритм современной жизни требует их. Сама на этой неделе диплом написала, рецензия покажет как, думаю, что там ахинея полная))) тоже зачёты предстоят и госы. Сначала хотела академ взять, но, говорят, преподаватели лояльно относятся к беременным, решила доучиться. И тебе советик: не принимай ничего близко к сердцу, нет ничего важнее малыша, и не стоит нервничать из-за каких-то зачётов. Удачи!!!
08.12.2010
спасибо=) удачки тебе.
09.12.2010
Ой, кто это?? Девочки, подскажите...))