Войти
Liza_Alisa
Михаил, 14 лет 2 месяца Москва

Турция в июле! Нужны отзывы!

Ириша
Данюша Илюшевич, 14 лет Москва

в июле оч. жарко...., но если все-же турция могу посоветовать

Champion Holiday Village HV-1 в кемере

http://www.babyblog.ru/redirect?v=1&l=http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5355/

плюсы

1 отель стоит в сосновом бору, влажность намного меньше чем в белеке...

2, недалеко от аэропорта (35км)

3, питание хорощее и вообще расчитан как раз на малюсеньких детей...

4. анимация соооовсем не навящивая...

минусы

пляж галечный и вход в море тоже...

0
23.06.2013
Liza_Alisa
Михаил, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо за коммент!! Сегодня купили путевки, едем в голубую лагуну, вот сюда:

http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g312737-d300023-Reviews-NOA_Hotels_Oludeniz_Resort_Hotel-Oludeniz_Mugla_Province_Turkish_Aegean_Coast.html

Посмотрим как чего)) Там горы и зеленое все, надеюсь это поможет пережить жару.

0
23.06.2013

июль в турции с детьми, это жестоко! там очень жарко даже для взрослых. Мы были конец мая-начало июня, 35 днем, уже тяжеловато.

0
23.06.2013
Liza_Alisa
Михаил, 14 лет 2 месяца Москва

Так май вообще был аномально жаркий, сейчас там и того меньше - 30-32. Поэтому и рассматриваю Турцию. Цены сейчас там уж больно привлекательные... А где с детьми в июле хорошо?

0
23.06.2013

слышала про жару враки, до нашего приезда и сразу после нашего дожди и прохладно было

0
23.06.2013
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

мы были в мае, очень жарко, в июле там вообще будет не продохнуть

0
23.06.2013
Liza_Alisa
Михаил, 14 лет 2 месяца Москва

Сейчас там "прохладнее", чем в мае))

А где с детьми в июле хорошо?

0
23.06.2013
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

Ну не сказать, чтобы прохладнее. Говорят на майские было жарко, а мы были в середине- было около 30. Моему было жарко, я это чувствовала. А в июле там все 40 будут.

С детьми хорошо на Канарских. Там около 25 будет днем.

0
23.06.2013
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва

вот здесь шикарный отдых на июнь планируется. Блин, с телефона не могу скопированную ссылку вставить. Посмотри у меня в сообществах, называется Отдых с детками за рубежом. Там и тур есть на июль и отзывы. Завидую:)) хорошего отдыха!

0
23.06.2013
Liza_Alisa
Михаил, 14 лет 2 месяца Москва

Он у тебя показывает только 5 популярных сообществ из 15 и там нет отдыха за рубежом((( Как ссылку-то найти? С новым ББ никак не могу разобраться)

0
23.06.2013
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

Можете у меня в дневнике прочитать про отель в Турции - нам понравилось, только от аэропорта далеко. В июле конечно жарко, но зато уже арбузы вкуснейшие, дыни.. .мммм...

0
23.06.2013
Liza_Alisa
Михаил, 14 лет 2 месяца Москва

Как жалко, фотки у меня ваши не грузятся(( Я так поняла, вы были рядом с Аланией. Мы отказались туда, т.к. действительно далеко от аэропорта добираться. Едем в итоге сюда:

http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g312737-d300023-Reviews-NOA_Hotels_Oludeniz_Resort_Hotel-Oludeniz_Mugla_Province_Turkish_Aegean_Coast.html

Посмотрим.... Надеюсь, жара нам не испортит весь отдых)) Спасибо за коммент)

0
23.06.2013

ООО, такая же проблема, хотим в Турцию и именно в июле, ты определилась? Если что поделись, буду рада. Тоже жду паспорт на малого, а я еще и сама беременная

0
23.06.2013
Liza_Alisa
Михаил, 14 лет 2 месяца Москва

Да, определились! Сегодня купили путевки сюда -

http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g312737-d300023-Reviews-NOA_Hotels_Oludeniz_Resort_Hotel-Oludeniz_Mugla_Province_Turkish_Aegean_Coast.html

Там голубая лагуна, чистейшее море, тихий отдых, ненавязчивая анимация, без шумных дискотек, для детишек все есть, весь отель в зелени у подножия гор. Самое главное - русских мало, в основном англичане, никто не бушует. В общем он чисто для семейного, тихого, спокойного отдыха. Мы там будем 28-го уже. Если получится - напишу с места хорошо ли, плохо ли))

0
23.06.2013
диаша
Старшенькая, 24 года 2 месяцаМладшенькая, 22 года 6 месяцевСыночек, 14 лет Казань

Мы для себя выбрали Маритим в Белеке.Взгляните,там как раз все-все-все для наших малышей. И отзывы очень хорошие!

0
23.06.2013
Liza_Alisa
Михаил, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо, сейчас гляну!!

0
23.06.2013
dawik
Русланчик, 14 лет 2 месяцаВикуля, 11 лет 8 месяцев Домодедово

Правда очень-очень жарко там сейчас... Отдых тяжелый будет, сейчас наверное лучше в болгарию или грецию...

0
23.06.2013
Nataly
Яна, 14 лет 2 месяца Москва

Я была в июле в Турции, очень-очень жарко и высокая влажность. Вечером в сон от этого срубало.

0
23.06.2013
Обзор нашей чудо-коляски! aprica magical air. CROCS оригинал. Размер С 6-7. 750 руб.

Похожие записи