Войти
Liza_Alisa
Михаил, 14 лет 2 месяца Москва

Что это???

Galina
Роман, 14 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 4 месяцаМихаил, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

зубы такую высокую темп не дают.

а врача то вызывали?

0
29.10.2013
Liza_Alisa
Михаил, 14 лет 2 месяца Москва

Дело в том, что наша врач ничего не скажет, кроме как температуру сбивать. Я ее знаю. Горло чистое, хрипов нет. Здесь надо анализы сдать,  что я и сделаю, как спадет температура.
У меня в детстве с температурой 40 зубы лезли, просто у сына все нормально было до сих пор.

0
29.10.2013
Galina
Роман, 14 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 4 месяцаМихаил, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ну так это самое важное ,чтобы она посмотрела горло и послушала хрипы.

зубы могут давать темп 37,6,но не 39..это все ерунда что зубы лезут с высокой темп,просто на фоне прорезывания снижается иммунитет и ребенок может заболеть орви или орз намного проще.

дело ваше,но врача я бы вызвала.

0
29.10.2013
Liza_Alisa
Михаил, 14 лет 2 месяца Москва

К врачу сами уже сходим, сегодня температуры нет и ночью не было...  Я тоже читала, что температура не от зубов. Но ОРВИ вряд ли - мы ни с кем не контактировали, а ОРЗ - это по-любому сопли-кашель и т.п.
В итоге полутора суток высокой темпы и опять как ничего не бывало, только десну чешет и слюни ручьем. Так что начинаю верить в температуру от зубов))

0
30.10.2013
Galina
Роман, 14 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 4 месяцаМихаил, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

выздоравливайте)

0
30.10.2013
Liza_Alisa
Михаил, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо!)

0
30.10.2013
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Именно вчера у нас началось тоже самое. Семен очень капризный вчера был и плакал постоянно, превшем резко как заорет. Спрашиваю его что случилось и может где болит, показал на ротик. Наверное зуб. Когда клыки лезли то он поносил. Теперь ждем 17-18 зубы, видимо с температурой.

0
29.10.2013
Liza_Alisa
Михаил, 14 лет 2 месяца Москва

Мой тоже показывает на рот, ковыряет десну и слюни ручьем. С температурой мы были полутора суток. Сегодня уже темпы нет, но жутко капризный и руку изо рта не вынимает.

0
30.10.2013
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
У моего вчера вроде днем лучше стало состояние но ночью снова не спал и температура. А насморк... Сопли текут и текут, то прозрачные то мутные, но не зеленые. И капли в нос не помогают. Не могу понять простыли или зубы. Щупала десны но ничего вроде не нащупала. Хотя руки наверное по локоть засунит скоро в ротик. Надеюсь не болеют и скорое это пройдет. 
0
30.10.2013
Liza_Alisa
Михаил, 14 лет 2 месяца Москва

И я надеюсь! Выздоравливайте!)

0
30.10.2013
User_Tanya
Алиса Сергеевна, 14 лет 2 месяцаМихаил Сергеевич, 8 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

У  моей была розеола,но к врачу нужно конечно

0
29.10.2013
Liza_Alisa
Михаил, 14 лет 2 месяца Москва

Врача завтра вызову конечно, температуру сегодня к вечеру сбили, слава богу. Видимо не розеола... Но что это было для меня до сих пор загадка.

0
29.10.2013
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

при розеоле темпа сбивается, но потом через некоторое время может снова повыситься....

0
30.10.2013
Аленка
Владислав, 16 лет 8 месяцевТимофей, 14 лет 1 месяц Калининград

Если на своего врача надежды нет, я бы скорую вызвала, вдруг что-то серьезное... Там и анализы сразу сделают.

0
29.10.2013
Liza_Alisa
Михаил, 14 лет 2 месяца Москва

Скорая уже была однажды. Анализы они никакие не берут, колят лишь литическую смесь, чтобы снизить температуру и предлагают лечь в больницу, где эти анализы и будут брать...
Врача завтра вызову конечно, температуру сегодня к вечеру сбили, слава богу.

0
29.10.2013
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

почитайте в интернете про розеолу - очень похоже на нее - мы только переболели...

0
30.10.2013
Liza_Alisa
Михаил, 14 лет 2 месяца Москва

Прочитала. Да, очень было похоже на нее. Но температура была полутора суток, а сейчас уже второй день 36,6 и как будто ничего не было. Бегает себе довольный.

0
30.10.2013

конечно, врача надо. А как он ведет себя при такой темпе?


0
29.10.2013
Liza_Alisa
Михаил, 14 лет 2 месяца Москва

С температурой мы были полутора суток. Был вялый. Вроде ходит играет, колеса у машин крутит, но видно было, что слабость. Еще бы - такие скачки температуры. Сегодня уже темпы нет, но капризный и руку изо рта не вынимает. Видимо, зуб все-таки...

0
30.10.2013
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

У нас такое было в10 месяцев. 4 суток 39 и не сбивалась толком, колола уколы. Потом прошло само, и, кстати, никаких зубов тогда не было. С тех пор у ребенка был субфебрилитет. Вам к врачу надо, кровь сдать обязательно.

0
30.10.2013
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

может оказаться розеолой

0
29.10.2013
Liza_Alisa
Михаил, 14 лет 2 месяца Москва

Вот я тоже на нее думаю... Но до конца надеюсь, что не она, т.к. тогда три дня температуры нам обеспечены, а это кошмар.

0
29.10.2013
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

но при розеоле температура именно, что не сбивается..

0
29.10.2013
Развивающие игры с крупой (манкой, гречкой, рисом...фасолью и макаронами) Скидка на кофемашины. ОТДАЛА

Похожие записи