Вчера утром сын проснулся - t - 37,8. Днем после сна - 39,2!!! Сбилась до 38. Вечером перед сном - 38,5, ночью опять 39,2, сбиваю снова до 38.
Сегодня с самого утра - 38.
Больше НИКАКИХ симптомов!
Температура не уходит.
Вот что это??
Режется четвертый клык, но раньше никогда такой реакции не было.
Девочки, у кого-то было нечто похожее?