Войти
Liza Kozhuhova
Украина
На сайте с 03.04.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Девочки! пожалуйста, дайте ответ! ...

Девочки! пожалуйста, дайте ответ! У меня задержка пару дней. Симптомов на месячных нет. Грудь не набухла, и не болит, поясница не тянет. Пила таблетки от молочницы и сталила(ставлю) свечи которые прописал врач. 2ой месяц пью Тазалок. Может быть связано с лечением?

Молочница

Девочки, при лечении молочницы, появились коричневые выделения( пятна). Пью таблетки Спораксол и Полимик. Возможно это из-за таблеток? ( такого не было никогда)

2