Войти

Адам 2 года и 1 месяц❤

Блонди
Кира, 7 лет Москва

Как взросло выглядит. Без подгузов это хорошо. Наш орёт как только видит подгуз) но на ночь пока никак не снимем. Писается)))

0
02.09.2021

Блонди, мы ночью тоже одеваем

Он столько пьёт ночью, что будет просто озеро 😄

0
02.09.2021
26 неделя и пуз в студию) 28 неделя и наши новости

Похожие записи