Была на УЗИ на днях
Смотрели шейку
Теперь она 35 мм, но зев приоткрыт на 5 мм((
Из больницы выписалась чуть больше двух недель назад
Сейчас я на утрожестане
Пошла к своему гинекологу
Она говорит , что контроль шейки теперь ещё раз через две недели
И так же дала направление в 36 РД Там опять УЗИ и консультация врача, там решат что со мной делать. Может у кого было подобное? Что делали вам и на каком сроке родили?)