Войти

Хочу такую.... )))

Арина
Алиса, 17 лет 4 месяцаЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

Мы сначала хотели такую купить.Но мужа отговорили,типа по снегу хрен проедешь!Но я стояла на своем.В итоге пошла в кораблик,посмотрела,а она тонюсенькая,холодная!Вообщем эта коляска только для лета.Зимой ребеночек замерзнет,особенно новорожденный!А так коляска супер,особено те которые по 100тыс))))

0
01.02.2010

ну мы зимой уже вырастем из неё явно)))))так что можно и её взять в принципе)

0
02.02.2010
Арина
Алиса, 17 лет 4 месяцаЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

а сколько вам будет?и стоит ли там же и ребенок уже сидеть будет!

0
02.02.2010

будет больше чем полгода)

ну ещё есть время подумать;))

0
02.02.2010
Арина
Алиса, 17 лет 4 месяцаЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

ну в пол года обычно прогулочные покупают.В  такой коляске сидеть не удобно.

0
02.02.2010

ну да)полгода-это уже большой бэйбик)

0
02.02.2010
Арина
Алиса, 17 лет 4 месяцаЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

ну да.уже активные,вертлявые))и туда посмотреть и сюда!

0
02.02.2010

ага,ой не то слово!))

0
02.02.2010
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Нравится, но я начиталась минусов этой коляски)))Она громоздкая, тяжелая и т.п. Но если хочешь - то покупай)))Я давно выбрала коляску и меня никто не отговорит)))

0
01.02.2010

мда уж...не практичная она к сожалению ((

уже выбрала??!!))))ого,ты быстрая какая!)

0
01.02.2010
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Я коляску больше года назад еще выбрала, когда работала в журнале для мам;)))Для меня коляска на первом месте из детских принадлежностей)))

0
01.02.2010
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный

и какую в итоге выбрала?)

0
01.02.2010

выкладывай фото)

нам интересно!))

0
01.02.2010
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

 

 

Выкладываю)))Коляска Bebe Confort Mura+люлька Maxi-Cosi (люлька от Bebe Confort слишком маленькая)))С цветами определюсь когда будет извесен пол малыша)))

image

 

image

  или Mura Maxi-cosi

 image

0
01.02.2010

дааа...неплохая кстати!мне нравится)

0
04.02.2010
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

imageЯ прямо влюблена в эту коляску)))

0
04.02.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

я такую хотела купить, но дорогова-то... потом подумала с рук, а у нас в городе их таких нет... а в москве читала объявления за 8000 с рук можно такую взять... жила бы там взяла.... а потом уже прогулку купила..

0
01.02.2010

да,у нас можно такую с рук взять)

так и какую решила?)

0
02.02.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

муж настаивает на то, что бы брать комби... поэтому придеться комби брать..

0
02.02.2010

комби это какая?

0
04.02.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

со сменным блоком, кстати сегодня видела эту в магазине мне показалась, что для люльки она очень тяжолая

0
04.02.2010

ну ладно,уговорили ))))не буду её покупать )))

0
06.02.2010
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный

мне тож нравится очень.. только я решила сэкономить и купить что-нибудь другое..)

0
01.02.2010

например трансформер?)

0
01.02.2010
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный

незнаю.. не видела пока ни одну коляску-трансформер чтобы мне понравилась..

поэтому возможно люльку но подешевле))

0
01.02.2010

да,мне тоже не оч нравятся трансформеры...

0
01.02.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург

а мы решили брать Inglesina Sofia. как-то она нам больше понравилась))

такая

image

в магазине дороговато канеш, а с рук примерно за 8000

 

0
02.02.2010

ну да,неплохая кстати )

0
02.02.2010

imageЯ как раз такую продаю, только розовую, Самый оптимальный вариант для новорожденных с апреля по ноябрь, комфортная и чистенькая. 8000р.так как срочно. !В моске и покупали.image

0
07.02.2010

эх,нам розовая не подойдёт((

0
10.02.2010
Ylia
Алекс, 23 года 9 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

Красивая коляска, хотела такую, а потом передумала... Она внешне красивая, по комфорту показалась мне неудобной...

0
03.02.2010

в магазине смотрела ?

0
04.02.2010
Ylia
Алекс, 23 года 9 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

Ага! Причем она случайно мне попалась... Я так была на неё настроена, а посмотрела и...не то(((. Вспомнила свою Перегу классненькую и удобненькую и решила, что её! А вообще это ИМХО))). Может кому-то она удобной покажется...

0
04.02.2010
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

ага,красотка)))

мы тоже такую хотели,а когда приехали после родов за коляской,то не было розовой))) а другую вообще не хотела))))купили другую))))

0
02.02.2010

дааа,она настоящая красавица!)

0
02.02.2010

Я тоже такую в своё время хотела )

0
01.02.2010

и какую в итоге купили?)

0
01.02.2010

Roan, тоже классика )

0
01.02.2010

я посмотрела )image

0
04.02.2010
Как выглядит маленький )) Кровь из носа....((

Похожие записи