я вот подумала....кофе ведь нельзя,но какао то наверняка можно)от кофе меня тошнит,от одного его запаха ))))стоит ли пить или всё-таки нет??
я вот подумала....кофе ведь нельзя,но какао то наверняка можно)от кофе меня тошнит,от одного его запаха ))))стоит ли пить или всё-таки нет??