Войти
Елизавета
35 лет Москва, Россия
На сайте с 19.12.2009, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
303
записи
87
друзей
7
подписчиков
Елизавета
Ян, 16 лет 2 месяцаАдам, 7 лет 1 месяцИса, 4 года 8 месяцевАмир, 1 год 7 месяцев Москва
34 неделя началась) 🤗

Вес мой начал вроде расти - 61 кг)) +11 кг

В последние дни жутко мучает изжога примерно в одно и то же время - ближе к ночи 🤨

Периодически каменеет живот , но без болей и отпускает достаточно быстро

Соблюдаю свой постельный режим, встаю только поесть и в туалет

Вчера было очередное УЗИ шейки, шейка 32,1 мм, з

6
Елизавета
Ян, 16 лет 2 месяцаАдам, 7 лет 1 месяцИса, 4 года 8 месяцевАмир, 1 год 7 месяцев Москва
Началась 33 неделя 😍

Вот это да, как летит время в эту Б

Вес мой будто перестал расти.. Сейчас вешу 60.500 гр.

Сегодня плохо себя чувствовала

Периодически каменеет живот, без боли, но сразу будто хочется сильнее писать..

Стараюсь много лежать, от этого уже поясница ноет и в лопатках будто защемило все ((

Были на

Консультация в РД - ИЦН 32 неделя

Была вчера на консультации в 36 РД по поводу шейки

Головка малыша Низко, вес 2 кг, опережает срок немного , у малыша все хорошо в общем

По поводу шейки : сомкнутая часть всего 14 мм, внутренний зев воронкообразно расширен, тонуса нет

Сделали ктг, все хорошо

Пошла к заведующей

Та сказала надо

Елизавета
Ян, 16 лет 2 месяцаАдам, 7 лет 1 месяцИса, 4 года 8 месяцевАмир, 1 год 7 месяцев Москва
Сегодня видела малыша - мы прошли 3 скрининг🙏

Опережаем на недельку развитие)

Вес почти 1,900 гр, на 100 гр. Побольше чем на том же сроке его средний братик))

Чсс 144 , точь в точь как и у среднего брата было на 3 скрининге) Спасибо бб за историю))) &

Елизавета
Ян, 16 лет 2 месяцаАдам, 7 лет 1 месяцИса, 4 года 8 месяцевАмир, 1 год 7 месяцев Москва
30 недель и 5 дней 😌

Несколько дней мучает лень

Просто ужас какой то, чувствую себя будто мне вот вот рожать

12 числа иду на скрининг и после на КТГ)

Кажется мне на таком сроке ещё не делали ни разу ктг😁

Вес 60 кг

С аппетитом все как то странно

Будто токсикоз что ли..

2
31 неделя - треники или тонус?🤨

Уже несколько дней как появились странные ощущения... С подобным не сталкивалась ещё ни в одну беременность

Будто резко ни с того ни с чего живот становится супер упругим, твёрдым и будто колом прям и сразу будто хочет писать.. Проходит все вроде без болей, ну и достаточно быстро

Елизавета
Ян, 16 лет 2 месяцаАдам, 7 лет 1 месяцИса, 4 года 8 месяцевАмир, 1 год 7 месяцев Москва
30-я неделя🤗

Вес мой почти 60 кг

Давление стабильно 100/60

Направили к кардиологу из за синусовой аритмии на экг

Осталось пройти стоматолога, терапевта и психолога (это вообще новинка для меня)

5 августа иду в декрет 😀хотя и так в декрете))

Вот и пузик, на память)

4
ИЦН и цервикометрия каждые 2 недели

Поставили мне диагноз под вопросом с 28 июня

1.По сроку было 25 и 1 УЗИ в жк

Длина сомкнутой части шейки матки 29.0 мм, внутренний зев приоткрыт до 8.8 мм

Далее положили в больницу, там УЗИ делали только сверху

2. 29 июня УЗИ в рд - сомкнутая часть шейки матки 25 мм, внутренний зев 13 мм

3.15 июля УЗИ в

Елизавета
Ян, 16 лет 2 месяцаАдам, 7 лет 1 месяцИса, 4 года 8 месяцевАмир, 1 год 7 месяцев Москва
29 неделя, стало тяжелее((

Вес почти 60 кг - это плюс 10 кг к добеременному весу🐷

Анализы пришли все хорошие, железо просто супер, что странно))

В моче только есть соли, фосфаты...

Завтра еду на консультацию по поводу шейки в 36 РД , будет ностальгия - я там старшего рожала)

Теперь каждые две недели Контроль шейки

Надо пройти специалист

1
Ян
16 лет 2 месяца
Адам
7 лет 1 месяц
Иса
4 года 8 месяцев
Амир
1 год 7 месяцев