Войти
Мама девочки (1 год)

Пуховый комбенизон-трансформер от 0 мес. до 1,5 лет - ПРОДАН

Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Новосибирск

Подскажите пожалуйста какой цвет в реале? И он откровенно девчачий? Мне очень нравится , но хочу для мальчика ( отпароть цветочки и пришить мишек)))))?

0
19.11.2015
Мама девочки (12 лет)

Светло-серый жемчуг. Можно, конечно и на мальчика попробовать перешить.

Когда я покупала, на мальчиков были такого же цвета, но вместо цветочков что-то другое, что именно, я уже не помню.

Вы можете зайти на сайт этой фирмы и посмотреть.

0
19.11.2015
Мама девочки (12 лет)

Вот нашла сайт с этими комбезами для мальчиков.

http://www.mamaemma.ru/category/kombinezony-transformery-dlja-novorozhdennyh-malchikov/?brandID=8

0
19.11.2015
Мама девочки (12 лет)
0
19.11.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Новосибирск

Привет! Я беру ваш))) С мишками будет смотреться отлично)) шлите карту и я регион, почта?

0
19.11.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Новосибирск

Привет! А цена?

0
19.11.2015
Мама девочки (12 лет)

Привет! 4000 руб.

0
19.11.2015
Molo Pyxis Deer, р-р 80+

Похожие записи