Все-таки свадьба...
Молодые-таки добилсь своего,подключив тяжелую артиллерию в лице бабушки(моей мамы).Бабушка вся приятно возбужденная,фонтанирует идеями,находит деньги на подготовку,а молодые потом отдают эти деньги с подаренных.Вчера после большого совета в Филях начинаю понимать ,что скромно не получится...А задуманно ЭЭЭЭХ,ЁШ ТВОЮ МАТЬ!!!
А до меня как-то до сих пор никак не доходит,что я выдаю свою дочь замуж!
А до меня как-то до сих пор никак не доходит,что я выдаю свою дочь замуж!
Defchushka
Какая ты счастливая мама! Столько деток и даже старшая уже замуж!!! КЛАСС! Все-таки что ни говори, а свадьба это незабываемо! У меня вот не было! Но я надеюсь что когда-нибудь обязательно будет))) Так что ты молодец!!!
18.10.2011
Ответить
Ланфрен-Ланфра Лантатита
Поздравляю!!
Конечно, какой-никакой дожен быть праздник у новобрачных. Другое дело, что степень размаха должна ограничиваться бюджетом, а не наоборот. Бабушка, конечно, вам всю малину растоптала своим альтруизЬмом. Весь воспитательный процесс порушила)))
Я бы дожала и настояла на своём, т.е. роспись без посторонних вливаний, дабы не развращать детей с самого начала. Сама в своё время еле отговорила родителей, собиравшихся брать кредит на свадьбу сестры. Теперь все (включая и сестру) мне только благодарны, что избежали кредитной кабалы: и эйфория эта предсвадебная испарилась, и никому ничего не должны.
18.10.2011
Ответить
Fortunata
Спасибо за поздравления!!!Скорей бы отстреляться и передохнуть 9 лет(именно столько Маша согласна подождать)))
18.10.2011
Ответить
Fortunata
Уже не знаю,чот зять так стремился на заработки,а теперь энтузиазма не вижу...предполагалось,что уедут в соседний город,теперь не уверенна,но не с нами-сто пудов!!!
18.10.2011
Ответить
Анна
как бы интузиазм в отношениях не пропал.А зять то где работает?А твоя красавица не собирается на работу?А жить там у него значит будут?
18.10.2011
Ответить
Fortunata
каждый день что-то новое...нет,оба не работают,Ане работы нет(у нас полсела на заработках),а он на стройке в Ставрополе колымил,но сейчас проблема с коленом,лечится.Теперь надумали в Севостополь контрактом на 3 года в ВЧ(он там служил.пусть едут,роднее будут,да и меркантильная я такая,летом на море будем приезжать))
19.10.2011
Ответить
Анна
млиин,задолбалась я по несколько раз писать!!!пропадает камент!!!
подальше подальше их!действиельно любовь измеряется расстоянием)))
19.10.2011
Ответить
Натали
Мля....... Наша песня хороша, начинай сначала(((((( ОТкуда эти бабули только берутся в нужный момент. Ну что, крепись, дорогая моя!
А по хорошему всем ремнем по заднице! и бабуле тоже!
17.10.2011
Ответить
Екатерина
даа..бабуля выпалила контрольным)
мы из-за моей бабки венчались сразу...вот надо ей, чтоб венчались...а мы особо и не горели
А ты держись, судя по всему, детки на этом не угомонятся...внука тебе забацают и на шею повесят..
17.10.2011
Ответить
Алена Влади
Вот как будто замужем что-то улучшается.как Настя говорит,знакомый решил жениться,потому что стало скучно жить.Я в ответ:
-Ну да,конечно,пусть женится-будет много веселого геморроя)))
а бабули они всегда воодушевляются)))
17.10.2011
Ответить
Fortunata
На 26ноября,ты бы видела их кислые физиономии,когда им поставили условие перенести на 2 недели(что б хоть чуть больше времени у нас было...бесит блин,невтерпеж...
17.10.2011
Ответить
Татьяна
Зудит что- ли у них!!!! Должны расцеловать всех вас в.... И сидеть тихонько- ждать торжества!!!
17.10.2011
Ответить
seneka (заказ товаров из США)
ну точно малые дети. у меня родители поженились 27 ноября, в этом году им 40 лет)))
17.10.2011
Ответить