10 лет

Страшно...

Это Мария вас присмиряет так?Или Лиза?Миритесь давайте...неужели все так серьезно,что до развода!?!
03.07.2014
Лизка)))Да наш развод со стороны странно выглядит,не ругаемся(Лизку послушались),все выяснения ночью,держусь пока)).Да понятно,никакого развода не будет,разве можно в таких условиях довести ссору до конца..
04.07.2014
Отличные у вас условия,вот именно)и слава Богу,что ссору до конца не довести)
04.07.2014
вы чего там не поделили, чего ругаетесь то?
03.07.2014
Честно сказать не хочется трусить бельём,тем более что всё налаживается и я неплохие бонусы поимела-хочу в Севастополь и на военную службу,так-то он ни за что бы,а теперь на всё согласная.И больше меня фонтанирует оптимизЬмом по поводу переезда,лишь бы его не забыли взять.
04.07.2014
Вот это новости(((
03.07.2014
Под Лизкиным жёстким контролем о запрете военных действий всё идёт к перемирию,хотя пока держусь хотя бы ночью))Зато все мои безумные предложения переезда в Севастополь,даже работа,на которую я рассчитываю(в в/ч!!!!)уже принял,о как!!!Да по-любому с ним-то будет легче,спокойна за детей буду,пока на работе.Вообще ситуёвина так сказочно складывалась с поездкой,буду продолжать надеяться на судьбу,как дОлжно ,так и будет,ломать ситуацию не хочу,просто верю,что всё будет хорошо
04.07.2014
Ого, в Крымнаш собрались? как так вдруг решили сниматься с насиженного места? что за работа в в/ч??Всё будет хорошо!) не руби с плеча.
04.07.2014
Да в Севастополь мы удрали без нашего папы в разгар войны,кода оказалось,что денег на карте (часть МК оставленная на ремонт )куда-то испарилась загадочным образом,а папа неделю с горя где-то гулял(детей пришлось неделю на работу таскать)Созвонились со старшей,приехал зять(у него тут машина стояла,надо было всё-равно туда гнать,и увёз нас.тАКИХ БЕЗБАШЕННЫХ ПОСТУПКОВ НЕ ТВОРИЛА ЛЕТ 15,и столько же лет не отдыхала без мужа.Думала -выгонит,поэтому и созрел такой план,переехать,найти работу где-то в части или госпитале(перспектива квартиры,карьерный рост,доплаты),да и близкие под боком,не так страшно,а так-то куда я с тремя малолетками.С работой тут-*опа,накрывается наша милая компания медным тазом,з/пл ещё за май не дали,задним числом полставки забрали и вообще,у меня столько обид за время работы,что мне не столько переехать хочется.насколько дверью погромче хлопнуть,не хочу я у них работать,сильно не хочу!!!!
04.07.2014
Ну ты даёшь)) такие повороты сюжета, папа и сын Дюма нервно курят за баней...Да, случается, что такие нехорошие встряски — хороший повод изменить карму)) а дети не против — ведь школа, друзья? Маша такая умничка, везде себя зарекомендовала.
04.07.2014
На удивление дети по папе не ныли(ещё один плюс-узнала,что они могут и без него уже,а ведь Лизка раньше при ссорах устраивала жуткие сцены,я опасалась судорог)Самое смешное,когда доехали,говорит ,я тут в сад ходить буду,и в школу.Первые 2 дня выдавала что-то про то,что мы никогда домой не вернёмся(ттт,к тому шло,дело в том,что уже в Крыму,оплачивая паром,обнаружилось отсутствие в обложке моего паспорта(муж для чего-то брал и не положил,сам виноват!!!Так удачно!!Поехали на 2 дня(это когда на День РОссии 4 выходных было)и у меня появился повод застрять,чем я с удовольствием и воспользовалась.А ещё кайф-односторонняя связь,у меня-то ,типа,роуминг,я ни на какие звонки не отвечала,и никто не смог испортить настрение.Вобщем,история киношная,если бы не со мной-не поверила в такое стечение обстоятельств,это как раз о том,что судьба сама меня ведёт и подтасовывает.Паспорт шёл почти 2 недели,2 дня не дождались(бум теперь его из Крыма домой ждать)),25-го уехали(оказывается на автобус без паспорта продают,но мы-то об этом никому не скажем)))и мы притарахтели аккурат в папин день рождения...
04.07.2014
Слушай.... это ужасно( Ты сама-то как?
03.07.2014
Я сегодня не такой ,как вчера.Как можно при детях не ругаться и продолжать хотеть развестись.Пока держусь,дуюсь хотя бы ночью
04.07.2014
эхххх....
04.07.2014
тоже ставила своим родителям такой ультиматум.А вообще, ужасно все это( Как ты?
03.07.2014
Соседствуем.Активно обсуждает общий переезд.Пусть катится,как идёт,как получится-так и будет
03.07.2014
Устами младенца...Нефиг ругаться при малявках.
03.07.2014
Я обычно не позволяю себе,особенно при Лизке-остро переживает наши скандалы,может именно потому,что они редки,а тут у матери крышу сорвало не взирая и не стесняясь в выражениях.ВИНОВНА,каюсь(((Вот теперь живём как-будто ничего не случилось,вот как тут разведёшься,приходится себя накручивать,каждый раз вспоминать-на что обиделась,пока держусь))Хотя бы побольше бонусов из ситуации вынести,вот такая я меркантильная дрянь!
04.07.2014
Я как-то психанула в присутствии Алёнки. Швырнула блокнот на стол и стукнула кулаком по двери. Знаешь как она испугалась? Ваще пипец. Больше так не делаю.Ты там держись давай)
04.07.2014
Спасибо,Ирок)))На старости ума набираешься,да и просто лень скандалить(пыталась старшую вразумить,пока была у них,с полоброта на ровном месте скандал),я и в тот раз молчала,хотя мне рассказали про какую-то малолетку и поиски виагры на мои деньги,заметь,но ему видите-ли не комфортно из-за моей перегоревшей звуковой лампы,чо эт я с ним так-то страшно поступаю.Вот тут фонтан помоев и рванул,при Лизке...А так-то я белая и пушистая,тем более на все обвинения он так гениально оправдывается,как Штирлиц ,тип за апельсинами приходил.
04.07.2014
Санта-барбара у тебя.
04.07.2014
А вот вам хренушки Капиталисты охренели,часть вторая