

Фото 2: фотошоп тут есть, но цвет волос наиболее правильный.
Фото 3: дневной свет, легкий макияж.
Буду благодарна за подсказки. Спорим мы просто с сестрой, она говорит- я осень, а я -что весна. Рассудите, пожалуйста)))


Фото 2: фотошоп тут есть, но цвет волос наиболее правильный.
Фото 3: дневной свет, легкий макияж.
Буду благодарна за подсказки. Спорим мы просто с сестрой, она говорит- я осень, а я -что весна. Рассудите, пожалуйста)))