Войти
Лиза Новожилова
39 лет Иваново, Россия
На сайте с 27.01.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
36
записей
49
друзей
2
подписчика
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иваново
КПБ из Иваново.

Добрый день! Предлагаю Вашему вниманию КПБ из текстильного края, отличного качества по низким ценам, от полутораспальных до еврокомплектов, посмотреть ассортимент можно на сайте Ивановская барахолка http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=672&t=1057919&p=4841639#p4841639 если есть интерес-пишите в личку, доставка почтой России или примерно раз в месяц возможна доставка в Москву на машине. Таких цен Вы нигде не найдете, проверено!Фото под катом!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иваново
Аж до слез...

Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь
Я тайком распускаю свою.

В. Беляева

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иваново
Первый раз за клюквой)))

В воскресенье сходили на выборы с утречка пораньше, дома позавтракали и в 9 я с соседями отправилась за клюквой))). Шли, болтали всю дорогу, впятером, идти оказалось недалеко и вскоре были мы уже на болоте. Там есть открытое пространство, клюквы больше, но она мельче, и есть рощицы березок на кочках, там ягоды крупные, но их труднее собирать. Мы пошли в кочки. Ощущение, что идешь по болоту, как по толстому-толстому водному матрасу, так колышется почва под ногами))) В кочках мы пробыли долго, набрала ведро клюквы и мы пошли домой, выходили долго-клюквы ОЧЕНЬ много и она так и просится-возьми меня! То и дело останавливались, добирали))) Народу на болоте много, но оно большое и клюквы полно, так что даже если все село туда придет, ягод много останется. Пришла домой в 14 часов, мои в порядке, поладили отлично, устала ужасно!!! Мышцы чудовищно устали...А мои оказывается когда гулять ходили, грибов набрали еще!!! Вот так да, умнички мои! Пришлось сначала разобрать и пожарить грибы, сварить картошку и только тогда пошла отдыхать. Сегодня, в понедельник, еле еле встала с дивана-болят ноги и попа, шея болит...тяжело даже сесть, а Настюха уже требует внимания...Сейчас оденемся и гулять, обед готов, пусть поумается хорошенько и спать заляжем с ней как мы любим, после обеда))). 

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иваново
1 скрининг,05.09.2013.

Настя спала ночью плохо, с 2 до 4 возилась, болтала, сидела, из за нее и я не спала...а утром подьем ранний предстоял- ехать к 8 на УЗИ, потому что папе еще и на работу надо было, склад открывать. Встала я в 7, собралась за 10 минут, Настя проснулась сама, и в 7-30 мы уже выехали. Приехали в 8-15 в 1 РД, нашли, пусть и не сразу, где ж теперь они делают УЗИ, я туда зашла и....мама дорогая!!! В крохотном закутке, иначе не назовешь, столпилось человек 10-из них как минимум трое мужики. Духота неимоверная! Заняв очередь, я добежала до машины, сказала своим что тут надолго, Илья решил ехать открывать склад, Настя с ним. Я вернулась к дверям, решила лучше стоять на улице, хоть погода и не радовала-шел дождь, дул холодный ветер. Потихоньку подтягивались еще беременные, занимали очередь, шутили. Беременные это вообще отдельная категория людей- в основной массе своей дружелюбны, любят пошутить, поболтать и посмеяться. Наконец подошла наша очередь, запускали туда по трое, мы зашли, одну девушку сразу положили на кушетку для УЗИ, а мы сидели, ожидая свою очередь. Наконец вызвали и меня))) Я легла на кушетку, волновалась жутко!!! Врач начала смотреть малыша, говорила цифры: КТР...75. 14 недель...ЧСС...154. Тут я услышала, как бьется сердечко моей крохи!!! ТВП...1,6. нос...2,5.Хорион по задней стенке...не изменен...матка N, все в норме. И говорит мне, поворачивая экран ко мне-вот, посмотрите, все у вас хорошо, все на месте, богатырь будет, ребеночек большой)))И я увидела на экране свою кроху)))Такое счастье!!!голова, ручки, ножки, все такое милое и родное!!! Я едва сдержалась, чтобы не заплакать)))Разрешили вставать, обтираться и идти кровь из вены сдавать, потом выдали мне заключение УЗИ, завтра поедем с ним к моей любимой гинекологине))).Вышла я оттуда радостная, мои уже приехали за мной, и мы отправились домой, Настя уснула по дороге а я рассказывала мужу, как все прошло. Привез он нас домой, и уехал на работу, так как и так опаздывал. Дома Настя спала, а я наконец то поела и сходила в туалет, а потом завалилась вместе с ней. Сейчас капризит-дождь на улице льет, мы уже 2 дня не гуляли, она мне всю обувь из коридора притащила под стол, обувайся, мол, мама и пошли гулять. Может, сейчас сходим ненадолго, иначе вынесет она весь мозг своими песнопениями))). Вот так прошло наше УЗИ.

Анастасия
14 лет 2 месяца
Светлана
12 лет 3 месяца