Мышка говорит:
Добрый день! Предлагаю Вашему вниманию КПБ из текстильного края, отличного качества по низким ценам, от полутораспальных до еврокомплектов, посмотреть ассортимент можно на сайте Ивановская барахолка http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=672&t=1057919&p=4841639#p4841639 если есть интерес-пишите в личку, доставка почтой России или примерно раз в месяц возможна доставка в Москву на машине. Таких цен Вы нигде не найдете, проверено!Фото под катом!
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь
Я тайком распускаю свою.
В. Беляева
В воскресенье сходили на выборы с утречка пораньше, дома позавтракали и в 9 я с соседями отправилась за клюквой))). Шли, болтали всю дорогу, впятером, идти оказалось недалеко и вскоре были мы уже на болоте. Там есть открытое пространство, клюквы больше, но она мельче, и есть рощицы березок на кочках, там ягоды крупные, но их труднее собирать. Мы пошли в кочки. Ощущение, что идешь по болоту, как по толстому-толстому водному матрасу, так колышется почва под ногами))) В кочках мы пробыли долго, набрала ведро клюквы и мы пошли домой, выходили долго-клюквы ОЧЕНЬ много и она так и просится-возьми меня! То и дело останавливались, добирали))) Народу на болоте много, но оно большое и клюквы полно, так что даже если все село туда придет, ягод много останется. Пришла домой в 14 часов, мои в порядке, поладили отлично, устала ужасно!!! Мышцы чудовищно устали...А мои оказывается когда гулять ходили, грибов набрали еще!!! Вот так да, умнички мои! Пришлось сначала разобрать и пожарить грибы, сварить картошку и только тогда пошла отдыхать. Сегодня, в понедельник, еле еле встала с дивана-болят ноги и попа, шея болит...тяжело даже сесть, а Настюха уже требует внимания...Сейчас оденемся и гулять, обед готов, пусть поумается хорошенько и спать заляжем с ней как мы любим, после обеда))).
Настя спала ночью плохо, с 2 до 4 возилась, болтала, сидела, из за нее и я не спала...а утром подьем ранний предстоял- ехать к 8 на УЗИ, потому что папе еще и на работу надо было, склад открывать. Встала я в 7, собралась за 10 минут, Настя проснулась сама, и в 7-30 мы уже выехали. Приехали в 8-15 в 1 РД, нашли, пусть и не сразу, где ж теперь они делают УЗИ, я туда зашла и....мама дорогая!!! В крохотном закутке, иначе не назовешь, столпилось человек 10-из них как минимум трое мужики. Духота неимоверная! Заняв очередь, я добежала до машины, сказала своим что тут надолго, Илья решил ехать открывать склад, Настя с ним. Я вернулась к дверям, решила лучше стоять на улице, хоть погода и не радовала-шел дождь, дул холодный ветер. Потихоньку подтягивались еще беременные, занимали очередь, шутили. Беременные это вообще отдельная категория людей- в основной массе своей дружелюбны, любят пошутить, поболтать и посмеяться. Наконец подошла наша очередь, запускали туда по трое, мы зашли, одну девушку сразу положили на кушетку для УЗИ, а мы сидели, ожидая свою очередь. Наконец вызвали и меня))) Я легла на кушетку, волновалась жутко!!! Врач начала смотреть малыша, говорила цифры: КТР...75. 14 недель...ЧСС...154. Тут я услышала, как бьется сердечко моей крохи!!! ТВП...1,6. нос...2,5.Хорион по задней стенке...не изменен...матка N, все в норме. И говорит мне, поворачивая экран ко мне-вот, посмотрите, все у вас хорошо, все на месте, богатырь будет, ребеночек большой)))И я увидела на экране свою кроху)))Такое счастье!!!голова, ручки, ножки, все такое милое и родное!!! Я едва сдержалась, чтобы не заплакать)))Разрешили вставать, обтираться и идти кровь из вены сдавать, потом выдали мне заключение УЗИ, завтра поедем с ним к моей любимой гинекологине))).Вышла я оттуда радостная, мои уже приехали за мной, и мы отправились домой, Настя уснула по дороге а я рассказывала мужу, как все прошло. Привез он нас домой, и уехал на работу, так как и так опаздывал. Дома Настя спала, а я наконец то поела и сходила в туалет, а потом завалилась вместе с ней. Сейчас капризит-дождь на улице льет, мы уже 2 дня не гуляли, она мне всю обувь из коридора притащила под стол, обувайся, мол, мама и пошли гулять. Может, сейчас сходим ненадолго, иначе вынесет она весь мозг своими песнопениями))). Вот так прошло наше УЗИ.
Прошло почти полтора года после родов,и я решила все таки написать, как это было. Много букв под катом!!!