Прогулки с малышами🥰

Лучший ответ

У нас так. Редко спит в коляске. Кладу на живот в люльке, так и гуляем
29.05.2023
Сын отлично спал в коляске (точнее только в коляске он и спал), а дочка месяцев с 2 отказывалась там спать и просто лежать. Гуляли в слинге, пока не села и не перешли на прогулочную коляску.
29.05.2023
Чашка утреннего кофе, какой слинг у вас был???
29.05.2023
Елизавета Сытник, сначала обычный слинг - шарф трикотажный, но я заманалась его наматывать и купила слингорюкзак Алое - вещь 👍
29.05.2023
Чашка утреннего кофе, спасибо большое. Боюсь так этот шарф🙈вдруг не так заматаю и тд...
29.05.2023
Елизавета Сытник, попробуйте слингорюкзак. Тот же слинг в плане безопасности для ребенка, только удобнее надевать. Я в восторге от Алое, у подруги был такого же плана фирмы Дива Милано, тоже она довольна была. Это не эргорюкзаки в классическом понимании, это именно как слинг - М - позиция ножек, спинка скруглена буквой С, то есть безопасно для несидящих.
29.05.2023
Чашка утреннего кофе, спасибо большое за совет🤗
29.05.2023
4 месяца и все, как показала что оказывается можно на ручках погулять😅 в коляске орет, раньше проблем не было.
29.05.2023
Оба орали, пока не уснут или пока на ручки не возьмут. Потом около года, как в прогулку сели, получше стало, но дочка и сейчас не любит. Сын зато в три года обожает кататься 😆
29.05.2023
Мой в прогулке вообще не сидел. Его терпения хватало на 5 минут, дальше орал. Любой наш поход больше 10 минут был для меня стрессом. Так и гуляли по 3-4 раза в день по 15 минут. Дальше двора почти год не ходила. А в люльке спал и мы гуляли часами. Когда уверенно начал ходить то прогулки изменились сначала 30 мин беготни за голубями/на площадке и тогда без сил он садился и мы начали ходить дальше.
29.05.2023
🍼🥣🍗Приятного аппетита) Умелки наших деток❤️