Войти
Лизавета
34 года Тверь, Россия
На сайте с 26.02.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
84
записи
41
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Тверь
3 беременность

Беременность оказалось ОЧЕНЬ неожиданная,в тяжелой жизненной ситуации. Но мы решили родить )

И так,на сегодняшний день срок по УЗИ 7нед 4 дня. Из признаков: отсутствие месячных,сонливость и рассеянность.... Прям как в первую б. На учёт поставят 12 числа ( для себя, чтобы не забыть) .

3
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Тверь
6 месяцев!
ну вот и прошли пол года,так не заметно,но очень тяжело. за месяц мы набрали 900 гр этого 9100 живого счастья!спина ноет ,дочурка была с таким весом в 9 месяцев и по дому уже перемещалась сама,а этого кабанчика приходится носить на руках,а росте мы не прибавили,68. сейчас болеем ,дочь в садик пошла и через неделю все с простудой
2
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Тверь
Тимофей 4/14
сына уже такой большой! так много умеет,я день изо дня благодарю судьбу за моего маленького мужчину! люблю его безумно! но у нас лезет первый зуб) Тима стал нервный ,капризный ,с рук не слезает.это все мелочи,которые скоро пройдут. в 4 месяца он весил 7700(+800) рост 65(+1). сегодня научился вставать на четвереньки,секунд на 20,и раскачиваться )лапа мой скоро поползет такими темпами ) кушает сисю ,но на ночь смеси гр 50 докармливаю )
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Тверь
ТО Тимофея в 3 месяца
вес (+800) 6900 рост (+4) 64 ))))) слоненок мой лежать один не хочет,играть один не хочет,только с мамой все дела. Хорошо сестра моя в гостях(10лет)старшую развлекает.иначе было бы море слез и обид . люблю их очень сильно
3
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Тверь
Как тяжело когда болеют дети (
у Тимы поднялась температура до 38.3 .бедненький мой и спать хочет и не может,плачет . я его раздела сразу ,дала 1мл нурофена. малыш сразу заснул, а я сижу смотрю него и мне так тяжело на душе,что не уберегла ((((
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Тверь
2 месяца Тимофею
11 мая было моему мужчине 2 месяца ) вес наш 6100(+1350) ,рост60 (+3). малыш мой очень большой ,по сравнению с Алисой в этом возрасте . кушаем волшебную сисю ,играем погремушками,хорошо держим голову в положение на животике . люблю своего мальчика !
9
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Тверь
Лиса заболела (((((
кашель 3 день.даю микстуру ,капаю нос.горло пыхаю ((((((но улучшении не вижу . температуры нет. боюсь,что младшего заразит. что делать то? выходные,чтоб их
7
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Тверь
светимся
сегодня звонила врач,анализ крови у Тимы хороший.но она настояла ,чтобы мы поездили под лампой полежали.вот лежит мой малыш сейчас в этой кроватке,лечится
5
Алиса
15 лет 6 месяцев
Тимофей
13 лет 3 месяца
Степан
8 лет 4 месяца