Елизавета Мама двоих (3 года, 9 месяцев), планирую беременность Омск А у нас радость! Эти ножки вчера ЗАТОПАЛИ самостоятельно!!! 9 мес. 7 дней! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Омск Поздравляю! С первыми шажочками вас!!! 0 15.05.2015 Ответить Елизавета Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Омск Ольга, спасибо! 0 15.05.2015 Ответить Марина Мама двоих (11 лет, 6 лет) Омск Поздравляю! Эх, мы вряд ли через месяц пойдем( 0 15.05.2015 Ответить Елизавета Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Омск Спасибо!Почему?Все может быть!А вдруг!? 0 15.05.2015 Ответить Ena Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Омск Ого как рано! 0 13.05.2015 Ответить Елизавета Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Омск Да....Она у нас ранняя во всех умелках....Торопыжка....=))) 0 13.05.2015 Ответить Повязки на голову. В НАЛИЧИИ. Мягкая игрушка-погремушка мятный Зайка. Похожие записи радость Моя радость))) У нас радость!!!!!!!!!!!!!!! Радость:) Радость от // Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027