Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев), планирую беременность Омск

А у нас радость!

Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Омск

Поздравляю! С первыми шажочками вас!!! super_smilies082.gif

0
15.05.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Омск

Ольга, спасибо!

0
15.05.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Омск
Поздравляю! Эх, мы вряд ли через месяц пойдем(
0
15.05.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Омск

Спасибо!
Почему?Все может быть!А вдруг!?




0
15.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Омск
Ого как рано!
0
13.05.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Омск

Да....Она у нас ранняя во всех умелках....Торопыжка....=)))




0
13.05.2015
Повязки на голову. В НАЛИЧИИ. Мягкая игрушка-погремушка мятный Зайка.

Похожие записи