депрессняк

ха :) по поводу кризиса - меня пару недель назад такая фигня накрыла..... мужу тоже отменили премии и урезали рабочий день вдвое ну и зп тоже вдвое..... я в шоке - мало того, что моего дохода лишились, так еще и это..... но, знаешь, что я тебе скажу - справимся..... я буду чуть экономнее (может мне качели для ребенка за 7-8тыс. не так уж и необходимы, например ;)   потом на электричестве сегодня экономила - у нас раздельные счетчики стоят дневное/ночное время.... так вот - до 7 утра электричество дешевле в 4 раза примерно.....  встала сегодня в 6 пошла пожрать изготовила да стирку запустила..... немного, но сэкономила ;) )...... и мужу придется поднапрячься...... подработка и все такое....... справимся ;) и у тебя так же.....  и вообще - прикинь, скоро у нас детки будут ;)..... ты вот так ляжешь рядом с этой крошечкой на кровати ..... и все депрессии пройдут :) будешь свою кроху обнимать, целовать...... и все остальное станет не важно - и зарплата мужа не будет казаться такой уж маленькой и погода не будет казаться такой уж плохой ;)
22.04.2009
Да, ты абсолютно права, молодец! Тоже буду себя так же настраивать!!! Да и вообще, сегодня встала, вот и настроение получше. Надо гнать вчерашнюю хандру! Вообще, в этой жизни только одно важно - чтобы мы и наши близкие были живы и здоровы, тогда пробьемся, никуда не денемся. И не такое переживали!!!!
22.04.2009
Скушай вкусняшку каку-нибудь и не грусти.) Погода отвратная, всюду кризис, а мы ещё и глубокобеременные.. так что не удивительно, что такие мысли одолевают, всё хорошо будет.
21.04.2009
Да уж, у меня тоже такая же фигня...только страхи немного другие...и состояние угнетенное...Думаю, все будет хорошо, надо как-то отвлечься и думать о приятном!
21.04.2009
Елизавета, это на самом деле депрессия, ну её...Это гормоны......Конечно, сложная ситуация с деньгами, но не беспокойся! Скорее избавляйся от депрессии чтобы пошла на роды с хорошим настроем!!!!!!!
21.04.2009
Спасибки, буду стараться ))
22.04.2009
Это просто погода противная действует, вот с выходного начнётся тепло и солнышко - и всё наладится! Точно говорю!
21.04.2009
да уж, буду надеяться!!! ) Погода и правда отвратная, даже не погулять!!!!!!!!!!!!
21.04.2009
прививки в роддоме про памперсы