малыш мало шевелится!
Второй день почти не чувствую шевелений малюльки! До этого всегда шевелился очень активно, особенно когда ложилась на бок. А в эти 2 дня шевелиться стал гораздо меньше! Почему? Может готовится на выход? Или у меня уже параноя?
у нас с тобой в один день дни рождения, оказывается. так прикольно. только года разные 
0
01.05.2009
Ответить
Я уж себя стала накручивать, вдруг что-то там не так с ним. Но как только уже собираюсь впасть в панику, солнышко мое нет нет да и пнется
0
01.05.2009
Ответить
Ляг поудобнее и расслабься. Погладь пузико - обязательно ответит! У меня её начинает дратся когда на левый бок ложусь. Или когда губы кусаю! 
0
01.05.2009
Ответить
Интересно, а почему, когда губы кусаешь ) Так реагираует на мамины ощущения! Прикольненько!
0
01.05.2009
Ответить
Не знаю... Вообще на кусание выделяется амилаза во рту - которая первая расщепляет пицу... Потом в желудок попадает, там в ответ желудочный сок выступает... Короче говоря, организм от кусания губ начинает просить еду! Наверное на это малыш и ведётся. 
0
01.05.2009
Ответить
0
01.05.2009
Ответить
Стоило мне написать пост, и манюнька как начала мне поддавать по ребрам! )) Видимо уже просто нервы сдают перед родами ))))
0
02.05.2009
Ответить
0
02.05.2009
Ответить


