Продам прогулочную коляску Peg Perego gt3. Состояние отличное, после 1 ребенка. В комплекте чехол на ножки, дождевик, сумочка. Территориально самовывоз из Балашихи .
Девочки, если у кого-то дома такая плитка, пожалуйста, поделитесь впечатлениями и покажите фото!!!!
Девчки, может кто посоветует. Ищу 1-2 аниматоров на праздник по случаю выпускного из детского сада. Детей - не больше 15 чел. 2-3 часа развлечений, интересных и мальчикам и девочкам. Аниматор должен приехать к нам в дет сад или Дом культуры, еще не решили точно, где будет проходить праздник.
Продам очень красивый утепленный комбинезон для девочки. Светло сиреневого цвета. Подарили, когда мы его уже переросли. Стоит новый 1990, отдам за 1000 рублей. Размер 62. Очень нежный 
Продам одежду на грудничка в идеальном состоянии. Пакетом за 1000 рублей. У нас девочка )
Ниже подробное фото.
Добрый день. Хотим крестить дочку в следующие выходные. Пожалуйста, подскажите, в каких храмах в Балашихе крестили деток? Пугает меня, что в ближайшем к нам храме очень холодно. Не могу себя уговорить раздеть месячного ребеночка, когда люди в верхней одежде зябнут (
Девочки, куплю мобиль "мечты о бабочках" Fisher price бу в отличном состоянии
Куплю кресло-люльку в машину для новорожденных (от 0 до 13 кг)
Девочки, есть ли тут кто-то из Балашихи, кто посещает йогу для беременных? Завтра работаю последний день, очень уж не хочется просто засесть дома. До беременности занималась фитнесом и йогой (из-за жуткой занятости бросила где-то год назад). Вот присмотрела себе курсы йоги для беременных. Думаю, не опасно ли будет начинать после почти годового перерыва будучи на 29й неделе беременности. Ясное дело - без фанатизма. прислушиваясь к своему организму.
Девочки, пьет ли кто-то йодомарин? Для профилактики. Если пьете, то в каком количестве? Врач вчера сказала обязательно пить, но не написала по сколько. В аннотации написано - при беременности 1 таблетка в день.
А еще, пожаловалась на судороги в ногах - назначила мне оротат калия по 1 таблетки 3 раза в день. Почитала я про него, что-то неуверена, стоит ли (