Войти
Лиза
Ева, 23 года 9 месяцевСын мужа - Никита, 21 годСерафима, 14 лет 8 месяцев Великие Луки

Мы одни отстаем или как...??

Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 9 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 6 месяцев Мичуринск

А в чем вы отстаете??? Лиза, нам уже шестой месяц, а Игорек не хочет сам переворачиваться, перевернулся пару раз и все, на животе вообще лежать не любит, на руках тоже постоянно, только только начал сам немного играть, но это немного минут 15-20 в лучшем случае, правда сел рано, но это почти единственное, что его по настоящему интересует и еще вставать пытается, опершись на мои руки, но это не так давно начал, а мы все же постарше вас)) Не переживай, просто ленятся они))

0
21.02.2012
Мария
Сонечка, 14 лет 8 месяцев Ужгород

Вы не отстаёте! Мы старше Вас и вообще не переворачиваемся- нет надобности )) Игрушки держим двумя руками, тоже всё время на руках, или спим или на руках, а когда играем- надо, чтобы мама с нами играла, сама не хочет! А ночью спим неплохо,но каждые 2-3 часа просыпаемся перекусить молочком маминым, я страшно не высыпаюсь...Так растут наши детки

0
20.02.2012
Мария
Максим Бублик Евгенич, 14 лет 8 месяцев Видное
Это в чем вы отстаете?мы не переворачиваемся,даже на бок...и вообще ленивые;)
0
20.02.2012
Katya
Polina, 14 лет 8 месяцев Довер

Вот и мы тоже даже на бок никак(((

0
20.02.2012
Оксана
Олеся, 14 лет 8 месяцев Москва
Да никуда вы не отстаете!!!каждый ребенок индивидуальный и развивается по-своему графику,это в совке всех гребли плд одну гребнку,что за месяц должен прибавить столько-то,перевернуться во столько-то,сесть тогда-то,заговорить тогда-то,фигня все это,никому они ничего не должны:-)
0
20.02.2012

ага)) точно! в чём это вы отстаёте????? )))) Моя лентяйка тоже ещё никак не хочет сама переворачиваться....((( тока с моего толчка)))

0
21.02.2012
Натали Н
Матвей, 14 лет 8 месяцев Москва

А мы вообще не переворачиваемся. Только на бок со спины. Сегодня прям уже почти на животе был, ан нет - не шмог...

0
20.02.2012
Марина
Антон Ильич, 15 лет 6 месяцевЗахар, 8 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва

мы вообще переворачиваться в 4,5 начали)

не парься,все ж детки разные)

0
21.02.2012
А с чего это ты решила, что вы отстаёте??? Всё ок)
0
20.02.2012
Настоящая
Макар, 14 лет 9 месяцев Иркутск

Мы тоже плохо спим,но нас газики мучают(( 

0
20.02.2012
Размер груди... Задолбались анализы(((((

Похожие записи