Войти
Мама мальчика (1 год) Белая Калитва

Конфликт по группе крови

Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Москва

У меня 1+, у мужа 4+, то есть у нас и по А и по В антителам. После первой дочки было 2 зб, после старшего из сыновей была 1 зб. Титров ни в одну беременность не было. ЗБ с конфликтом АВ0 не связывали (проходила обследования, все проверяли вплоть до генетики). У троих детей 2+, у младшей 3+. Выраженная желтушка была только у старшего из сыновей, но под лампой не лежал. Старшую дочь принесли кормить на вторые сутки, но 17 лет назад о конфликте АВ0 никто не говорил, только резус смотрели. У остальных детей в родзале брали кровь на биллирубин, сыновей кормить принесли на следующий день, дочь приложили прям в родзале и она вообще не желтела даже чуть-чуть, всегда была розовенькой на что очень удивилась наша педиатр. По итогу нас этот конфликт обошел стороной, чего и вам желаю!

0
09.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Новосибирск

У нас ситуация один в один.У сына до сих пор желтушка, просто пьём хофитол и все.Нам сказали пройти должно само.

0
09.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Белая Калитва

Мы пили хофитол и холосас, прошло за 2 месяца. Биллирубин не сильно был высокий. Сейчас нам уже 1.2)

0
09.01.2020
Зубы режутся в неправильном порядке

Похожие записи