Войти
Мытищи

девочки что думаете?

Мама мальчика (12 лет) Москва

А мне жёлтая ветровка очень понравилась в НМ, хочу с'ездить пощупать)

0
22.03.2016
Мытищи

Я её смотрела! Они же по-моему маленькие! До 92 р-на! Хотя я могу ошибаться! Она тоже классная! Но мне хочется чтобы не промокала, просто ветровка есть у меня))))

0
22.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Блин(( думала до 98. У нас наоборот, есть рейма))) хотя и ветровка есть... И джинсовка есть. Пора успокоиться, видимо))

0
22.03.2016
Мытищи

Как успокоиться когда красота такая вокруг)))) но хочется чтобы и не бесполезно вещь лежала(((

0
22.03.2016
Девочки из Королева, расскажите про ЖК! Сделаю причёску , укладку на вечер , свадьбу , на любое мероприятие за 100 рублей))))

Похожие записи