Нету зубов...
16 нам 10 месяцев, а ни одного зуба нет...Хотя говорять, что это наследственное, у меня самой первый зуб месяцев в 9 вырос, но все равно переживаю...Зато сейчас нам 10 и выросли 3 сразу)))
Заказала у Виктории парфюм. Все доехало в целости и сохранности. Спасибо большое Вике. Мы с мужем очень довольны!
виктория