18 часов

тест

Лучший ответ

Конечно есть, не думаю, что это реагент! Пускай ярчает ☺️
18 часов
Это полоска🙏🏼🫶🏼❤️
17 часов
Конечно полоска😁
17 часов
Видимо планирование придётся прекращать)
17 часов
Точно полоска!❤️
18 часов
Да, есть)
18 часов
Розовая вторая хорошая полоска, сдавайте хгч
18 часов
да есть вторая. ярчайте
18 часов
На реагент не похожа. Хорошо видна 😻 Но повторить точно надо. Желаю ярчать 🤞🏼
19 часов
Незабудка, спасибо))
19 часов
Ничего себе, сюрприз. Я бы уже сгоняла в аптеку и взяла пару других тестов, если там так же, то ноги в руки на хгч. 👌 Такие реагенты я видела у себя же, но это был 1 случай за 5 лет, тогда вся партия была бракованная и об этом писали в отзывах к товару на маркетплэйсах и аптеках. Вряд ли вам так же крупно не повезло как мне 🤣
20 часов
Серафима, покупала в аптеке фраутест, до этого в другие циклы делала всегда пустые были, тут увидела, даже растерялась))
20 часов
Елизавета, купите ещё как минимум один другой фирмы, слишком наглая полоска для реагента. И по хорошему должны быть симптомы уже. Как минимум выделения кремоватые, головокружение, приливы жара, и потягивания внизу живота.
20 часов
Серафима, тянущие боли внизу живота есть, грудь увеличилась, но так совпало, что набрала 3 кг, хотя вес обычно стоит на месте, ну и аппетит проснулся. Врач прописал с 16-25 дни цикла пить дюфастон, поэтому в принципе симптомы размытые
20 часов
Елизавета, ааа, ну на дюф. Может быть всё что угодно. Он и воду задерживает и тошноту и выделения даёт. Тут конечно не подкопаешься уже.
20 часов
Серафима, ничего себе . У меня до 7 недель вообще ничего не было . У всех по разному )
18 часов
Алла, я узнала о беременности между протоколами ЭКО , я получила квоту первую бесплатную после трёх неудачных платных, это было 5 марта 2023 года и мы с подругой поехали забирать эту драгоценную бумагу и тут же отвезли её в клинику. Купили шампанское, вино, вкусняшки и славно отметили это дело. Проснулась я 6 марта с головной болью, 🤕 , весь день было плохо, ну тут как-то и не поспоришь. Просыпаюсь 7 марта опять не в себе, голова кругом всё болит. И тут я начинаю ,, догонять,, и считать дни цикла. Делаю тест, слабая // На утро 8 марта электронный 1-2 недели. Плохо, дурно, в жар кидает, всё тело отекло, грудь огнём, живот тянет. Это был 12 дпо. В этот день был запланирован праздничный ужин в ресторане. Я туда доехала, покушала и как стало мне плохо, давление видимо рухнуло. В глазах потемнело 🥺
12 часов
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.