Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург

Что есть после овощей ?

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Константиновка

А сколько вам месяцев?

0
02.07.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Ровно шесть) с пяти едим овощи

0
02.07.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Константиновка

Ну вот как раз с 6ти можно начинать фруктовые пюрехи и сок) но конечно лучше сначала каши. Попробуйте еще рисовую, может она больше понравится)

0
02.07.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Попробуем, спасибо!

0
02.07.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Константиновка

А так если не хочет каши, тоже ведь запихивать не надо. А витамины что в фруктах нужны

0
02.07.2019
Санкт-Петербург

Я даю яблоко. У нас прикорм вводится черти как. Смесь педприкорма и обычного. Поэтому ребенок ест кабачок из банки, кашу гречневую из коробки и обычное яблоко из холодильника

0
02.07.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Кашу с фруктами

0
02.07.2019
День рождения 31 декабря Ломкие волосы после родов!

Похожие записи