Мы месяц едим овощи Бабушкино лукошко, капусту, брокколи,кабачок . Пробовали тыкву и белую морковь, пока аллергия
Начали есть гречневую безмолочную кашу, ест всего пару ложек и все, не нравится ему
Что можно кушать после овощей? Обязательно сначала добиться того, чтобы начал кушать кашу или можно потихоньку вводить фрукты ?
Боюсь, что после сладеньких фруктов мой точно кашу есть не станет 🙄