В Госдуму внесен об автоматическом продлении выплат на детей до трёх лет без подачи заявления до 1 марта 2021 года.
Вопрос! Мы уже подавали заявление и до 1 года сыну получали выплаты. 31 декабря 2020года сыну исполнилось 2 года. Что означает данное автоматическое продление? Что мы будем получать выплаты только до 1 марта? Или что на автоматически продлили выплаты до достижения сыну 3х лет?