Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Автоматическое продление ежемесячных выплат малоимущим

Москва

Дочке 2 исполнилось в сентябре, продлили автоматом до 3х лет. Но я смотрю каждый отдел соц защиты живёт по своим правилам, кто как понял закон, так и продлили. Я в сентябре им сначала позвонила (тогда ещё продлевали не до 1.03.21, а до 01.10.20), мне сказали продлят до октября, типо собирайте справки. Я написала им письмо с ссылкой на закон, через пару недель ответили, что продлили до 3-х лет.

0
05.04.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

так это только проект

0
05.04.2021
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Белко, да нет, я просто со старого сайта скопировала

0
05.04.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Елизавета Васильева, тогда надо звонить или в соцотдел или в ПФР

0
05.04.2021
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Я так поняла, что автоматические продление до 1 марта. Потом нужно продлевать

0
05.04.2021
Мама мальчика (6 лет) Селижарово

В Москве продлевали до 1 марта, в МО до 2х или 3-х лет. Не знаю, как в Питере.

0
05.04.2021
Нужен ли мобиль? Работа в декрете удаленно

Похожие записи