Войти
Лизушка
Пётр, 16 лет 9 месяцев Москва

Животик растет

Марина
Ксения, 16 лет 8 месяцевАнгелина, 4 года Москва

На больничном из за токсикоза была?

0
14.07.2009
Алёна
Кирилл, 25 лет 3 месяцаМаксим, 16 лет 8 месяцев Воронеж

Вот вот... Меня тоже интересует этот вопрос. Неужеле у нас больничные из-за токсикоза дают. Никогда бы не подумала...Ща все с токсикозами, анемиями, гистозами, отеками и другой всякой гадостью. Вот бы такой закон  сделали, что б беременные вообще б не работали. Классно бы было. А что? Ведь сейчас все квелые и слабые. И с каждым поколением все хуже и хуже, а потологий все больше и больше. То тошнит, то спать хочеться, то гемоглобин низкий, то тонус матки.... А тут бац беременная - и на больничный, ды еще б путевку на курорт - эх красота!!! Ну это я что то размечталась.

0
15.07.2009
Марина
Ксения, 16 лет 8 месяцевАнгелина, 4 года Москва

Мне бы больничный сейчас не помешал, настроения никакого, начался ужасный токсикоз, голова болит постоянно. До работы в один конец 2 часа. Ужас одним словом. А врачам только скажи в больничку упекут.

0
15.07.2009
Лизушка
Пётр, 16 лет 9 месяцев Москва

Больничный мне дали сначала при угрозе выкидыша. Потом, токсикоз не прекращался и мне продлевали больничный до 40 дней)

0
17.07.2009
Настя
Маша, 17 лет 1 месяцДаша, 11 лет 5 месяцев Рига

Пейте водичку с лимоном, она снимает тошноту

0
13.07.2009
Лизушка
Пётр, 16 лет 9 месяцев Москва

Для меня нет ни одного средства подходящего от токсикоза.... ни клюквенный морс, ни яблоки, ни лимон, ни сладкий чай, ничего.....((( даже церукал не очень помогает... даже 2 таблетки за раз полностью не снимают токсикоз.

Так что.... потерпим еще чуть-чуть)) и все)) я уже привыкла, все будет хорошо...

0
17.07.2009
Больница. Лечение токсикоза Вот постриглась, хотя многие говорят, что лучше бы этого не делать..

Похожие записи