15 лет

Вот постриглась, хотя многие говорят, что лучше бы этого не делать..

Басни ))) Я с первым малышом нарушыла 2 баушкины сказки - сама стриглась во времья беременности и его в годик не обрубила налысо как гласил обычай ))) Да улыбнись ты на все )))) Столько наслышелась о предрассудке не покупать ничего для ребенка пока не родится ))) Переехали в Канаду - так тут перед рождением ребенка главный традиционный празник baby shower, когда собираются друзья и дарят будущей мамочке и ребенку кучу всяки полезных вещичек для нее и малыша ))) Так что ))) Не верь ))) Следи за собой и своим здоровьем ))) Самое главное ))) А быть красивой ооочень важно ))) мы ж такие чувствительные сейчаз ))) Нам надо себя радовать и быть в хорошом настроении ))))
07.08.2009
Я тоже в приметы верю поетому терплю, закалываю чёлку и ничё проживем как-то ато боюсь малышу что-то отрезать(ну вдруг мальчик будет).А волосы у меня тоже лезут, сама незнаю что делать....Постарайся больше не стричся)))
06.08.2009
А как вообще можно 9 месяцев не стричься и не краситься, вы мне объяните, пожалуйста. Что за предрассудки? Зачем забивать голову всякой ерундой потом ходить и переживать. Конечно же СТРИЧЬСЯ! Моему мужу тоже не понравилась стрижка (слишком коротко). Зато не буду собирать волосы в хвост и буду их укладывать, чего не удавалось делать часто когда они длинные были.  
05.08.2009
Не переживай, пожалуйста. Во время беременности желание выглядеть ухоженной и красивой совершенно естественно. От того, что ты сделаешь стрижку или пару спа процедур для беременных малышу будет только хорошо, потому что хорошо будет тебе! Не обращай внимание на суеверия и стереотипы, ведь в обычной жезни от черных кошек ты, наверное, не убегала дворами, правда?:))
05.08.2009
Да уж, про кошек то)))) Да, моему муже не понравилась стрижка, и я расстроилась. Так что нет у меня хорошего ощущения от этого мероприятия))
05.08.2009
Это конечно неприятно, но ведь дело не в примете? совершенно обычная ситуация. я вот мужу обещала побриться налысо и лысину в зеленый цвет покрасить, теперь он более спокойно к моим экспериментам с внешностью относится:)))
05.08.2009
Я тоже думала, как быть с волосами и ногтями? Спросила у доктора. Он сказал, что ногти красить можно)) а волосы стараться не красить или же найти спец краску без аммиака. И только после 3х мес. Я проконсультировалась у своего мастера, она посоветовала природную растительную краску. Я сделала педикюр, маникюр, покрасила волосы,уложила и отстригла челку! стала такая красивая! это просто праздник! все восторгались и замечали мое похорошение еше неделю! настроение чудесное, малыш ведь тоже радуется, когда мама довольная и красивая))))
05.08.2009
яб еременная тоже стриглась и ничего,меньше верь всему , как могут стриженые волосы повлиять на б?
04.08.2009
Животик растет Периодические обмороки