Девочки, привет!
Подскажите, кто сейчас ведет беременность в ЖК Иноземцева, как Вам там условия? К какому гинекологу записаны и кто нравится? Комфортные ли приемы? Что нужно взять для постановки на учет!
Всем спасибо за ответ! 🫶
Девочки, привет!
Подскажите, кто сейчас ведет беременность в ЖК Иноземцева, как Вам там условия? К какому гинекологу записаны и кто нравится? Комфортные ли приемы? Что нужно взять для постановки на учет!
Всем спасибо за ответ! 🫶
Девочки, привет! Знаю, что леди чек еще те лжецы, любят реагентить. Подскажите своим опытным взглядом, если что-то? 😅 Всем беременных полос
Девочки, привет!
Видите что-то? Тестик леди чек, делала на утреннюю мочу. Реагент или что-то намечается?
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, у меня уже идет 40 дц, а месячных все нет. Живот переодически потягивает как на кд, но все никак не начнутся. Грудь немного болит, но не сильно. Овуляцию отслеживала полосками, была на 26-27 дц. Тест делала леди чек на утреннюю мочу, пусто … Поделитесь своими историями успешной беременности при задер
Девочки, всем привет! 🫂
Овуляция предположительно была на 26-27 дц, отслеживала тестами. Сегодня 36 дц, тесты пока молчат, делала только Леди Чек. Подскажите, уже точно пролет или надежда есть? Циклы длинные, 34-35 дней. Поделитесь историями успешной беременности с длинными циклами 🙏🏻Заранее спасибо ✨
Девочки, всем привет! Сейчас идет 28 дц, овуляция когда была точно не знаю 🙈Начала три дня назад делать тесты, но пока не особо понятно, есть что-то или нет.&n