Войти
Лизонька
Егор, 13 лет 7 месяцев Краснодар

Я это обнаженный комочек нервов...

Мария Ч
Артемий, 20 лет 3 месяцаАрсений, 13 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 5 месяцев Москва

я как врач авторитетно заявляю - некоторых врачей поубивать надо!!!!!!!!!!!!! вы ещё молодцы - целые сутки ждали, я б в тот же день к другим побежала!!!! поэтому хожу только к знакомым, посоветованным врачам, а к другим, к которым требуют - только для галочки и вообще их не слушаю!!!!!!!!!!!!!!

0
08.11.2012
Лизонька
Егор, 13 лет 7 месяцев Краснодар

так все это вечером случилось,из жк мы вышли около 20 часов вечера,пока все это выясняли.По этому всю ночь мучалась.Так бы конечно я в этот же день побежала продублироваться с другими докторами!

0
08.11.2012
анастасия
Игорь, 13 лет 9 месяцев Кущевская

Лиза,не расстраивайся.все будет хорошо.я тоже за свою беременность наслушалась всего,думала с ума сойду.даже муж не выдерживал и жестко разговаривал с врачами.скоро ты встретишься со своей лялей и настанет самое счастливое время.

0
08.11.2012
Лизонька
Егор, 13 лет 7 месяцев Краснодар

Спасибо Настюш!Да уж тебе потрепали нервы неслабо!Пусть у нас все будет хорошо!Думаю мы заслужили )))

0
09.11.2012
Kris
Демид, 13 лет 8 месяцев Бакал

Я думала только у нас тупаристка такая работает.Пришла я значит на доплер, она меня смотрит, диктует мед.сестре данные, говорит мне чтоб я вставала и спрашивает сколько у меня полных недель, я говорю 37 (было 37 и 4), а она ей НУ ПОСТАВЬ НАРУШЕНИЕ КРОВОТОКА ПЕРВОЙ А СТЕПЕНИ, я чуть в обморок от ее слов не упала, назначили мне пирацетам и какие то таблетки, которые я не пила,результат, через 3 дня повторный доплер норма,. ктг 10-11, девочки практически все на нее жалуются, то многоводие ставит, то маловодие, то пол на всех узи по разному, и сама весьма неприятная особа, вид деловой, сигаретами за версту прет, жует как корова жвачку, вообщем жуть

0
08.11.2012
Надя
егор, 18 лет 8 месяцевмакар, 16 лет 7 месяцев Белгород

ну не переживай. правильно написала что он все чувствует...

главное что все хорошо!!!

0
08.11.2012
Лизонька
Егор, 13 лет 7 месяцев Краснодар

Спасибо!Уже не переживаю,но все небольшой осадок остался!

0
08.11.2012
Нежная фея
Егорушка, 13 лет 8 месяцев Кривой Рог

я бы наших некоторых врачей - убила!!!!

 

0
09.11.2012
Вот такие мы! Молочница??????

Похожие записи