Прошла наша пдр ))) Я знаю что не одна такая,кому врач сейчас предлагает лечь в роддом или патологию ,кому на стимуляцию,кого просто под наблюдение.Нам сказали явиться завтра за направлением.Ну уж не очень хочется,дома све-таки мне кажется лучше,хотя все вокруг говорят Ложись полежи,как начнется,а ты уже в роддоме,типа так спокойней и т.д.
Девочки кто идет сдаваться,а кто планирует затаится дома???
Как представлю,что без него буду, аж прям толтко слезы. Кстати у нас тоже всех подряд стимулируют в Беларуси. Поэтому и буду писать отказ если с малышом все хорошо.