Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Белая Березка

Я в ужасе. Подруга осталась без матки.

Мама девочки (16 лет) Жуковский
ужас какой! Надо писать в человек и закон и в передачу с Малаховым и на сайте президента
0
25.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка
Настя, как ты думаешь, это поможет? Ну в смысле огласку сделают?
0
25.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Вологда
обязательно написать президенту!!! Так это дело не пройдет, сейчас все рассматривают... Плюс напишите все таки И Малахову, это тоже может хоть чем-то поможет...
0
25.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

все у вас будет хорошо! удачных родов!

спасибо, что не прошли мимо(

0
25.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Вологда
Кстати сейчас почти в каждом городе есть приемные куда написать письмо можно (по крайней мере такой был указ президента) поищите на сайте своей администрации, у нас есть точно :-)) Спасибо.. Пусть подруга не опускает руки, хорошо что ку ее есть вы такой заботливый человек...
0
25.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Вологда
http://www.1tv.ru/total/pi=2472 посморите здесь адреса 1 канала,   http://forum.1tv.ru/index.php?showforum=100&prune_day=100&sort_by=Z-A&sort_key=last_post&topicfilter=all&st=0 может здесь будут что-то интересное...
0
25.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка
большое спасибо, что откликнулись!
0
25.07.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Лиз, еще можно Клебанову написать, это полномочный представитель президента по северо-западу. Я ему писала когда мне на работе не хотели деньги за декрет выплачивать. Он очень быстро отреагировал и прислал на работу прокурорскую проверку.
0
27.07.2010
Мама девочки (16 лет) Жуковский
лаЮобычно такие рассазы они выпускают в эфир, а это ооочень неплохо
0
26.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А где это 16 роддом? На Гражданке?
0
26.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

я так понимаю, что да((((

все в шоке. мама ее сидит с ребенком, а она лежит пока в больнице(

0
26.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Блин..Муж говорит- надо подавать в суд
0
26.07.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Это в купчино, я там родилась
0
27.07.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Это конечно малое утешение, но хорошо хоть эта "врач" ребёнку при родах не навредила, а то с её то "профессионализмом"...

 

0
25.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка
понятно, я тоже как могу поддерживаю - главное, что вы с ней живы... но все равно(
0
25.07.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

это ужасно( и вы обязательно должны придать этому огласку.

0
25.07.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара
Лиз, ну это ж кошмар какой-то.... что творится....что ей теперь делать??? Это ведь был вполне естественный процесс-рождение ребенка!!!! Это не болезнь какая страшная, а тут на тебе.... ужас!!!!!!!!!!!!!!! Это ужасно...слов тут нет. Только бы у нее руки не опустились после такого!!!...
0
26.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка
вот именно! причем ладно обычные роды, а тут ведь матку полностью разрезают, там ведь невооруженным глазом ВИДНО, вычистили ее или нет. суки.
0
26.07.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Ужасно. Это же подсудное дело. На самом деле сейчас можно и без знакомых написать на ТВ. Самое обидное, что даже если на врача подать в суд, и ее обвинят, подруга все равно уже не сможеть иметь детей. Я не говорю про гормональные изменения, которые будут происходить в организме без матки. Это как климакс раньше времени. Лиза, я в шоке!!!!!!!!!!!!!!! Будет время закину куда-нибудь на ТВ пост.
0
27.07.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Рязань
Пусть требует карту обязательно... муж, сама, адвокат кто угодно но самое главное добыть ее пока не переписали врачи и сделать ее копию, записать на диктофон разговор с врачами, что они будут говорить и как говорить, нужно по максимуму собрать доказательства и обращаться в прокуратуру.... пусть заводят уголовное дело добиваться этого всеми силами, это халатность которую нельзя спускать с рук.
0
26.07.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
........ о.... опускаются руки.... девочку от нас с рождением доченьки, и держаться.. что тут скажешь..
0
26.07.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет)
Однозначно спускать это дело не надо! За свои ошибки, чуть не стоившие человеку жизни врач должен ответить, и за физический ущерб тоже - в суде!
0
25.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Уфа
Ужас! Подавать в суд обязательно! Сорбраться с силами, уговорить себя отплакаться потом и подавать в суд! Еще можно привлечь общественность, местные СМИ, например.
0
25.07.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа
пиздец слов нет.. ладно хоть реб второй...image
0
25.07.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
да уж... слезы навернулись... очень жалко, обидно... и хочется ругаться матом(((
0
27.07.2010
Мама мальчика (16 лет)

ujas kakoy!!!!pochemu vrachi tak plevatelski otnosyatsa k potsientam,vot urodl

0
26.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Копенгаген
Господи, какой ужас!!! Нужно обязательно предать огласке!!! И подать в суд! Просто нет слов...
0
26.07.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Стерлитамак
Какой ужас!!!!!!!!!! Таких СУК (извините, слов больше нет) казнить нада!!!!
0
25.07.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка
Ужасно!!!!!!!!!!!!!Нет слов....
0
26.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

кошмар, слов больше нет....

0
25.07.2010
прогулку надумала.... Мы. Просто мы)

Похожие записи