Войти
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 10 месяцев Белая Березка

Девочки, кто еще себе на зиму не купил ничего....

блин я хочу!! возмите меня. меня бесит натур мутоновая шуба!!! кинь в собщество уфа и продажа покупки.
0
19.11.2010
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 10 месяцев Белая Березка

ссылка

мать, там как раз 44 свободный, давай записывайся, ну реально красивишный пух теплый!

0
19.11.2010
блин где денег наскребсти... я уже всю зп мужа растранжирила на то на се.. всера заначку на елку купили на нг у нас а то совсем крошка..
0
19.11.2010
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 10 месяцев Белая Березка
слушай, ну ты по-любому чуть поболее меня. давай бери 44, не пожалеешь.
0
19.11.2010

а про раост еще хотела спросить у них как с ростом ?? у меня 174 думаешь пойдет?? у меня вечная проблема короткие рукова(( и доставку как почтой она организует??

0
19.11.2010
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 10 месяцев Белая Березка
организует сказала. посмотри,там должны быть замеры на твой размер)
0
19.11.2010
счас гляну.
0
19.11.2010
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 10 месяцев Белая Березка

длина рукава 60см, в 46 - 62

короткие?

0
19.11.2010
блин короткие(( 60 62 вот былобы неплохо(( но он будет очень широкий.. у меня по максиму параметр 85гр-60тал-91бедра
0
19.11.2010
мне синий понравился и первый красноватый что типа бородо-сирень.
0
19.11.2010
мне б 42(( я совсем исхудала!!блин вот думаю есть деньги отложены зайце на терму как раз такая сумма)) блин я плакаль...
0
19.11.2010
Улыбка
Котеночек, 15 лет 9 месяцевКотей, 5 лет 4 месяца Москва

Вы ряд собрали уже? Нужно именно этот пуховик взять?

сегодня забрела на хбк и увидела их, померила, офигенные и стоят 10 штук..

очень хочу купить! Лизавета, поему именно 44 нужно юрать? другой можно выбрать? мне 42 подошел длинный..

ну классненькие они..

0
19.11.2010
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 10 месяцев Белая Березка

смари сама, да,у нас ваще охренели((((

я хочу именно такой, ты посмотри в закупке, я ниже ссыль дала))))

0
19.11.2010
Улыбка
Котеночек, 15 лет 9 месяцевКотей, 5 лет 4 месяца Москва

ага, такие накрутки))

спасиб, смотрю уже, выбираю, напишу девочке, она всем уфимским одной посылкой пришлет? оплачивать как не знаешь?

0
19.11.2010
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 10 месяцев Белая Березка
оплата на карту, было бы хорошо, так дешевле получится, если одной....
0
19.11.2010
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
у меня есть время до вечера подумать? а так я 44
0
19.11.2010
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 10 месяцев Белая Березка
давай, завтра она выкупит, если ряд соберем! так что давай скорее)
0
19.11.2010
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
Я как раз думала в чем с ребенком гулять,капюшон смотрю приличный.Получается только черный цвет?
0
19.11.2010
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 10 месяцев Белая Березка
Альбин, черный ко всему подойдет, цветной очень быстро надоест, я хочу базовый такой цвет, а потом можно яркую шапку или шарф.
0
19.11.2010
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
Лиз у меня отбой, планирую костюм брать
0
19.11.2010
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 10 месяцев Белая Березка
ок, спасибо, что сказала)
0
19.11.2010
Комментарий удален
0
19.11.2010
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 10 месяцев Белая Березка

давай, Алёёёён!  тык

ну естессно, мне б хотелось, чтобы ты эту модель в черном цвете захотела. напиши ей в комментах и в личку прям щас модель цвет и размер. может завтра она этот ряд выкупит тогда...

0
19.11.2010
Комментарий удален
0
19.11.2010
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 10 месяцев Белая Березка

Алён, эти с рисунком конечно красотищи, но! щас пол-города в них будет ходит, вот увидишь! и такие вещи слишком быстро надоедают, мне каж........

а этот тебе как в черном цвете? у него очень крутанская простежка, в стиле шанель............ тем более за такие-то деньги!

0
19.11.2010
Комментарий удален
0
19.11.2010
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 10 месяцев Белая Березка

они очень теплые, у меня был пух этой фирмы.

да, зимой, главное еще попу утеплить и супер будет.

ну у шанель это классическая простежка такая, сумки шанель с такой, сапоги..... такие ромбики - выглядит очень красиво и благородно, намного лучше, чем эти как соплями облитые пухи(((

0
20.11.2010
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва
И мне нравится эта марка, модель с рисунками.
0
18.11.2010
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 10 месяцев Белая Березка

ссылка

Эль, щас с этими рисунками все ходят, кому не лень. посмотри, это там последняя моделька! в стиле шанель такая простежка клевая)

0
19.11.2010
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва
Прикольно, но мне белое нельзя носить и сильно светлое - у меня как-то все пачкается моментально. И вроде там с 44-го, да? У меня 42.. 
0
19.11.2010
Улыбка
Котеночек, 15 лет 9 месяцевКотей, 5 лет 4 месяца Москва
Я бы тоже взяла, беленький:) Ты СП хочешь органиовать?
0
19.11.2010
Лиз, я тоже возьму наверное! Но мне 42 надо. ((( Такие цены клевые!!!
0
19.11.2010
11 месячные фото) мне всегда смешно...

Похожие записи