очень прошу вас кинуть в меня рецептами блюд, которые идут на ура у ваших деток.
сама могу посоветовать насчет мясных супчиков (кто вегетарианец-извиняйте). чтобы постоянно не париться насчет мяса, я покупаю сразу много, делаю фарш и фрикадельки. и вот я достаю днем парочку - кидаю в мисочку, туда же морковь-картошку-брокколи-кабачок - хоть что из овощей, плюс можно добавить крупу или просто овсяные хлопья. трам-пам-пам - супчик готов!
это единственное, что ест мой Лев. а пить вообще ничего не пьет((((
