Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Белая Березка

Накормить - о, это слово!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

а гороховый пробовала?

-варим мясо

- почти сразу с мясом кидаем горох желтый

- за 20 минут до готовности картофель, лук зеленый, морковь, зелень

картошка сварится и выключай. Помять как пюре, получается вроде картофельное. 

 

Или капустный суп (щи), но по консистенции как картофельное пюре:

- мясо отварилось

- кидаем картофель, капусту качанную, лук зеленый, укропчик, морковку

сварилось, помять как пюре. 

0
05.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка
спасибо, пошла пробовать!))) а чем ты кормишь Филю на завтрак???
0
05.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Орехово-Зуево
кашку манную варю. А на ужин омлетик. 
0
05.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Уфа
уффф у меня до сих пор плохо и пьет и ест...что и делать не знаю...
0
09.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка
вы на тите?
0
09.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Уфа
угу) на ней родимой...предлагаю пить, крутит головой,через 5 минут лезет пососать....image
0
09.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка
ну вот тебе и ответ)
0
09.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Уфа
отучать планирую на сл неделе, дай бог мне сил)
0
09.03.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Рязань
А мы любим очень голубцы ленивые в твоем варианте можно сразу и фарша наделать и заморозить, и ленивые вареники творог яичко чуть соли и сахара и муки делаешь коласку разрезаешь на мелкие кусочки и отварить минуты три в кипящей воде, у нас на ура идет. я делаю срау мнго и отправляю в морозилку, на полдник или ужин едим!
0
05.02.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск

И Гошан ниче не пьет Лизочек.... Только сиську и чай с молоком. Все. А так, Гоша любит молочную лапшу, ячневую взбитую с бананом в мельнице кашку. Так же манную и венигрет. При этом конечно потом я отмываю пол от свеклы-моркови-капусты. Я ему в блюдце (с присоской) даю и он раскидывает -ест) .

  А!!!! Так же идет вообще вся вермишель. Любит. покупаю маленькую. 

0
05.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Брисбен
я тоже так делаю. А вообще, у нас меню очень однообразное. У мамы руки из ... растут, ничего особенного делать не может. Фрикадельки с рисом делаю, супчики варю, пюре делаю, ну и каши всякие. А вот на кулинарные шедевры :((((( не хватает таланта :))
0
05.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

Из мясного Илюша ест тушонного кролика, тефтельки, курицу тушонную. Супы - только с макаронами или рисовый. Макароны - вообще любимый продукт, ест в любом виде! Еще ест  овощное рагу, ленивые голубцы. Остальное от настроения...

Лиз, если чего заинтересует, рецепт напишу :)

0
05.02.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
макароны с омлетом (или просто вбитым яйцом), сверху посыпанные сыром. Под воздействием горячих макрон сырок плавится и получается вкусно-вкусно. Туда же можно и мясца добавить, но по мне - много. И так там яйцо уже есть.
0
05.02.2011
Мама двоих (16 лет, 18 лет)
любимое блюдо - сочетание картошки, тыквы и мяса, все вареное и через блендер, немного масла и чуть бульона мясного. сама бы ела))))
0
05.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Томск
Сашка обожает клюкенный морс и макарошки с куриной печенкой (я ее тушу с лучком в сметанке). Все пропускаю через блендер, т.к. у нас только 3 и 4 зуб показались((
0
05.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а мой ляль опять перестал есть..то ест,то не ест..бедааа прям

макароны любил..яишню любил..

0
05.02.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка
у нас макарошки на ура идут,пюре картофельное
0
05.02.2011
ЛЬвица скоро разъярицца! Субботние новости

Похожие записи