Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Белая Березка

100% женчина

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я чувствую себя ленивым мужиком)))

откуда столько энергии?)

Я вот, например, и помыслит не могу, встать с утра в 7-30 (ну это тока когда на анализы надо, а так дрыхнем до 10)

Мы вот сегодня. Ребенок проснулся в 6-30 (я его уговорила еще поспать))) и мы спали до 11. потом каша и чай - позавтракали. Погода на улице - ужОс, поэтому, пошли с Артуром повалялис в ванной. Вылезли я на ББ, Артур бэйбиэнштейна смотрит. Суп еще вчера приготовила.Вот ща пообедаем и баси (если усну с ним, то проспим до 16. если нет, то сяду смотреть сериал и делать педикюр-маникюр). Ну а к вечеру ближе ужин для всех (тк пап с работы приходит) и если погода наладится пойдем вместе гулять. Дальше ванная для Артура и спать), Артур. а мы с любимым чай-кофе-потанцуем)

Се!)

0
17.05.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
не сходится! Я делаю почти тоже + работаю. Кто я? )))
0
17.05.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Ага)))))) А я еще и работаю и учусь))))) Я тогда вообще хто ?))))))))))))))))))))))
0
17.05.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
демон! )) что и следует из аватара ))))))))))
0
17.05.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
или псих)))))))
0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

))) а ты себе когда супик варишь, первый буьон тоже всегда сливаешь???

что такое ремувер?))) простите)))

А вообще пример надо взять, а то я: встала, мужа на работу, ребенка спать и за комп, мяско оттаивает))

0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Это точно)))  Особенно про магазин повеселило и про приспичившую маку, я тоже бублик даю, там мой еще на кассе пытается сгрести всежвачки-конфетки, что на уровне его головы) Мой недавно ел шкурки от цуккини из ведра 0_0, а вчера стащил сырое куриное бедро)) А я сегодня собираю вещи ид емонстративно нихрена не делаю, дождусь свекровь и разведу бурную деятельность, а вечером педикюрчик с маникюрчиком, если опять не засяду рисовать до часу ночи.
0
17.05.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
imageimageimage
0
17.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Мать...это жесть, конечно )))Меня вот спасает доставка продуктов на дом - это большое у нас подспорье,я тут недавно ходила в магаз докупала что-то к днюхе , так поняла, что уже и забыла каково это - тащить на себе эти горы бытовухи. 
0
17.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

и у меня такое бывает)))) правда, не часто:) в основном продукты - на муже.

А еще у меня при этом бумажка со списком дел в кармане и ручка, чтоб сделанные пункты вычеркивать:)

0
17.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

я в шоке с тебя!!!!!...Хотя , я год назад примерно такая же была..особенно вспомнились прогулки с коляской - по магазину - базару и т.д.

 

0
17.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Копенгаген
Молодчинка!!! А я последние 2 дня делаю только очень необходимые вещи, типа готовки и уборки, ну и сыном занимаюсь конечно. А так что-то руки опустились... депрессия какая-то... может устала:(
0
17.05.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Читаю и довольно улыбаюсь. Прям зарядили меня энергией )))

Так держать, русская баба и коня на скоку остановит и в горящую избу.....и т.д.

0
17.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск
ага ))) примерно тоже самое. только когда спит ,я работаю. маникюр - когда в ночь укладваю. ну а готовка и убока вместе с ним )))
0
17.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
))) Мужикам такое и не снилось!)) А я маникюр-педикюр и маски делаю, когда спать на ночь уже укладываю, а готовлю, пока спит днем.... Кстати, надо пчистить холодильник!....
0
17.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
image
0
17.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Брисбен
 ха, все жу мы супер-вумены :)) У мне примерно тоже самое, вот только после прогулки и супа приходит няня и надо на работу бежать, :)) Там у меня 1 час расслабона, опка делают гримм и волосы :))
0
17.05.2011
планирую беременность Краснодар
Это даже не то что 100%,это весь 1 000 000 % женщина вы!;)
0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа
Ты просто монстр! Восторгаюсь! 
0
17.05.2011
Мама девочки (16 лет) Жуковский
жееееесть! Лизка, ну ты даёшь! 
0
17.05.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
))) продуктивненько, дорогая))) Буду ровняться.
0
17.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
я такая же))
0
17.05.2011
Тити не спешат меня покидать... Я очень хочу... Давайте объединимся....

Похожие записи