Я наверное никогда не успокоюсь. Но скоро ДР. Надо! Надо снова спросить обчественность! Какого возраста женчина, таак, на вскидочку?

Похудела в общей сложности на 25 кг.
Я наверное никогда не успокоюсь. Но скоро ДР. Надо! Надо снова спросить обчественность! Какого возраста женчина, таак, на вскидочку?

Похудела в общей сложности на 25 кг.
Анастасия, большое спасибо! Это было обалденно тяжело.
Забава Непутятишна, 👍здесь бы смело 45 дала бы.Вес как минимум 10 лет накидывал.
Забава Непутятишна, офигеть результат! Вы с весом лет 10-15 скинули
Девочки, наш с вами возраст не скрыть.... складочки носогубные и мудрый взгляд нас всегда выдают
Cleo, вооот! Мне муж про взгляд сказал! Он говорит: «Внешне, т.е. тело - ты вернулась в 17 лет. Но взгляд… опытный, не тот, что был»
Cleo, полностью согласна(((смотриль потом,красотка,ни морщинки,а глаза весь возраст скажут(
И еще я заметилв роды взгляд тоже старят сильно.
Фото в спортзале все 25. А так да, интервал 30-35. Похудели просто супер. Браво! Так держать. Полненькая вы тоже красотка, но все таки в стройности гораздо больше плюсов. Скажите, пожалуйста, что у вас с бровями и стрелками? Татуаж или так краситесь?
aurika-briz, брови - татуаж, который уже года 3 без коррекции 🤦🏻♀️ А стрелки - прокрашиваю межресничку (так глаза выразительнее по-моему) и рисую кончики стрелок.
Забава Непутятишна, вот оба пункта я бы поискала другие варианты. Возможно есть лучшие, чем сейчас. У вас глаза очень яркие. Может стрелка не нужна, может подводить не таким ярким черным цветом. И брови оттенок тоже выбивается из нужной гаммы. Спросите у девочек здесь или к визажисту сходите, посмотрите разные варианты макияжа. Уверена, что тут будут приятные открытия. Данные от природы гораздо лучше, чем вы их используете. В одежде более яркие, смелые цвета носите? Внешность контрастная у вас, уверена что пошли бы.
Какая вы умница!! 👍👍 25 кг!! Сильно 👍👍
фото в зале-30ть.
Фото крупный план- 33/34
38. Для похудевшего на 25 кг и для такой формы лица просто идеальная кожа.
Жанна, даааа, я сама не ожидала. Ожидала, что щеки повиснут. Буквально недели 2-3 назад была на чистке и косметолог сказала, что тургор идеальный. И брылями пока даже не пахнет. Хотя … и форма лица и чай не девочка.
Забава Непутятишна, Наверно, вы вовремя похудели. (хорошо бы, чтобы теперь удерживать, что у меня не получается)) Через 10 лет уже пришлось бы круговую подтяжку+шею делать после массивного похудения.
~36
Суперский отвес, так держать! Будете ещё моложе выглядеть 👍🏼
больше рыбки в рацион, там коллаген, кожа быстрее оживает и волосы крепче станут, знаю что при похудении они истончаются (ну или на японских сайтах закажите сухой коллаген).
-25 кг - это очень крутой результат, Вы большая молодец!
Насчёт возраста - я бы дала 35-38, но я вообще не спец, сейчас настолько по-разному могут выглядеть дамы, что остается только гадать.
Выглядите прекрасно! Срочно пишите пост как худели на 25 кг))
Я угадала) думаю, лет 30. Может меньше. Часто внешность после 26 не меняется в возрастном смысле лет до 32. Так что всегда сложно понять)
Я сразу подумала, что за 30, но не сильно. До 35. Не знаю почему все дали больше?!
Светлана, бинго! Именно в данный момент полных 33 года
вы молодец, с лишним весом выглядели старше) на фото в черном дала бы лет 27, если не вглядываться.
В районе 30, больше точно не дала бы, а вот меньше возможно)
Классно выглядите. И не старше. А раньше старше и существенно