Войти
жду мальчика, 27 неделя Белая Березка

шевелёнок наш Львёнок)

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

хороооошенький)))))))) и большущий уже)))) малацы)

я седня тожа пойду любоваццо...тока фоток не будет image

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

почему это не будет? все по желанию, у меня это плановое узи ведь, бесплатное, фотка только 170р стоит)

0
28.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

та тут стремная жк, фот не делают, видео не снимают,типа техника допотопная.. мужа пускают тока если за 900 рэ узи делать..

засада с этим узи)

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новошахтинск

у нас 700 р. стоит

0
28.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну 700 еще ничо..

в некотрых консультациях мужа просто так пускают..он бы хоть на фотик тупа снял..а так.. деньги,деньги))))))

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

у нас три д стоит 900, а на всех узи я была с мужем. бесплатно. я б на вашем месте устроила бы допрос и до главврача дошла, но меня бы с мужем пустили. он же папа!

0
28.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

я блин беременная стала-мирная)))))) не скандалю,не ругаюсь) прям позорищще))))

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

image

умничка, нервы дороже!

0
28.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

та наверна..

просто ходишь такая вся беременная и волшебная и радуешься) и глубоко чихать на всех душных врачих)))))

 

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

потом малышика увидите, когда родится)))))))))))

0
28.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ага) муж сказал "ничо, потом будем богатые, так и остальных малышей на узи посмотрим"

угу, остальных))) еще этого родить нада, а он уже планы строит..=)))

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новошахтинск

imageПрикольно. А я только на следующей недели пойду на УЗИ.  Жаль, что фото мне не сделают. В нашем городе только одно место где хорошо делают УЗИ, но у них такое требование, делать фото до 20 недель. А когда я приходила на 19-ой, не видно было головы,  и решили не делать.image

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

ой, а почему до 20? что за идиотизм?

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новошахтинск

Мол, на фото не полностью получается.

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ого!такой большой!image))))))))) я даже не сразу поняла что это только голова одна такая большая!)))))))))))))))))))))мы тоже идем на узи в выходные...неужели такого крупненького увидим!)))))))))))))))))) а какие размеры и вес вам сказали?

P.S.: Господи,аж слезы на глаза наворачиваются!image

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

конечно большой - 23 см!

легче всего его смотреть на 13 неделе - он полностью помещается на экран. А сейчас-то уже нет) Да и крутится сейчас очень активно - личико прячет, мы его поуговаривали показать)

0
28.08.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

ну прям видно, что красавцами будите)))

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

мда-мда)))))))))))

самый красавец)

а может он там и поет, кстати, а не зевает))))))0

0
28.08.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

про песни не слышала, а что губами шевелят они там это уж точно. как маленькие рыбки)))

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

ну если у него мама и папа - вокалисты, я не удивлюсь, ежели он там новые песенки разучивает)

0
28.08.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

это конечно не факт, что он тоже будет вокалистом, но что голос будет... это уж точно. медведь пройдет мимо вашей семиь))) и ушей)))image

0
28.08.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

классно!! это вам на диск записали?

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

Нет, это фото)))

он тоже зевал и зевал, такой смешной)

0
28.08.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

тревожили)))не давали спать малышастику)))))))

0
28.08.2009
зевал и показался! мечта

Похожие записи