Antika жду мальчика, 41 неделя Белая Березка поздравляем Кристиночку и Юлечку!!! девочки! те, кто родил - поздравляю вас от души!!!!! умнички мои!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему СОС!!!! Вопрос Похожие записи Поздравляю!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ !!!!!! Теперь можно поздравлять!!!! Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ... ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027