Девочки, давайте дружить! Читаю блог с самых первых дней Б, но не осмеливалась написать пост. У меня почти 17 недель. Токсикоза и прочих радостей первого триместра у меня не было, чувствую себя прекрасно! Б долгожданная и запланированная, так что счастью моему нет предела! Первое узи прошло, как сказал врач - руки-ноги есть))) ну и хорошо) Пол ребенка не спросила, все прошло так быстро, да и я особо не загоняюсь, хотя по пристрастиям к колбасе и неожиданно возникшее безразличие к сладкому, думаю что парень
Только вот вопрос, пока не сделала узи, не верила что жду малыша и сейчас опыт абсолютно ничего не чувствую. Нет шевелюшек. Может быть рано еще? Хотя прикрепление по передней стенке. Когда ждать хоть намеки на движение? И живот по утрам совсем не заметен, только к вечеру виден.
Привет! Наконец-то я решилась написать!
Я всю беременность трескала лимоны и шоколад ))) Пол на втором УЗИ сказали - мальчик ))) Так что вкусовые пристрастия - не опказатель ))) Живот у меня начал появляться только к пятому месяцу... Удобно Макс там улегся и не особо выпячивался )) И кстати первые шевеления тоже на 20 неделе почувстовала ))
0
09.01.2014
Ответить
у меня сейчас такой же срок как у вас, но уже начинаю ощущать легкие шевеления..они не значительные, и даже парой не обращаешь на них внимание.. кажется что живот крутит 
0
10.01.2014
Ответить
Рязань
Было то же самое-сейчас уже 21 неделя-до последнего не верила что беременна-пока на узи не сказали-а шевелиться начал в 20 недель и с каждым днем все ощутимее!
0
29.01.2014
Ответить
шевелюшки где-то на 20 неделе обычно, не переживайте, и живот тоже с этого времени начинает расти заметно
0
09.01.2014
Ответить