Второй день готовлю сама Манюшке пюре из кабачка. Второй день строим такие рожицы..........)))) потом показывем язычок, сплёвываем пюре и громко говорим " Ка!!!" Завтра попробуем другое блюдо)
вчера нам стукнуло 5 месяцев!
что сказать.......деловая колбаса уже

нужно заказать шторы на кухню. там пока только римки висят. Планируется тюль с кантом внизу другого цвета ( фото ткани и кухни ниже прилагаю))
Девочки, подскажите на каком варианте, по вашему мнению лучше остановиться
1.сделать штору на петлях (какого цвета коричневого или беж)
2. просто на крючках
про цвет:
А) тюль - цвет беж, кант - коричневый
Б). тюль- цвет беж, кант сделать тоже светлый на тон или два темнее основного цвета тюли.




вот такие мы модницы в 4 месяца))
Сегодня мы ходили на день рождения к бабушке. Маня тоже поздравляла бабушку.
произнесла много тостов ( только никто их не понял правда...ноэтодело уже второе)

две Мани!!!
Маня -4 месяца и Маня -94 года ( Манюшкина прабабушка)

Вчера Манюше подарили! Ей так понравился этот цветочек!! 
Глазками хлопаем, ручонки тянет, лепесточки гладит. Так приятно наблюдать, что наше солнышко уже взрослая. Ей что-то нравится, что-то нет. Радостно маме, когда глазёнки любимые светятся и забавно наблюдать, как малышка эмоции свои выражаем.
Вот! Мы большие! Нам вчера исполнилось 4 месяца!! Поздравляю мою самую любимую и родную девочку! Я тебя очень-очень сильно люблю!

За последний месяц у нас случилось:
Крестины. Мася держалась молодцом (если не считать чуть-чуть в начале)

У нас два зуба! Правда, правда. Целых 2 резца внизу.
Мы переворачиваемся со спинки на животик через правое и через левое плечо ( чаще через правое). А вот обратно пока не получается.
Маня смеётся в голос!...Прелесть!!
Прошли курс массажа у очень хорошего дядечки остеопата.
Мы так и не пошли сдаваться в поликлинику….и пока не собираемся!

