Войти
Елена
48 лет Звенигород, Россия
На сайте с 29.01.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
57
записей
14
друзей
2
подписчика
Елена
Машуля, 16 лет 7 месяцевАнечка, 13 лет 4 месяца Звенигород
Мамина стряпня...

Второй день готовлю сама Манюшке пюре из кабачка. Второй день строим такие рожицы..........)))) потом показывем язычок, сплёвываем пюре и громко говорим " Ка!!!" Завтра попробуем другое блюдо)

5
Елена
Машуля, 16 лет 7 месяцевАнечка, 13 лет 4 месяца Звенигород
Пятёра!!!))

вчера нам стукнуло 5 месяцев!{#music}{#baby} что сказать.......деловая колбаса уже{#boss}

image

Нужен совет про шторы)

нужно заказать шторы на кухню. там пока только римки висят. Планируется тюль с кантом внизу другого цвета ( фото ткани и кухни ниже прилагаю))

Девочки, подскажите на каком варианте, по вашему мнению лучше остановиться

1.сделать штору на петлях (какого цвета коричневого или беж)

2. просто на крючках

про цвет:

А) тюль - цвет беж, кант - коричневый

Б). тюль- цвет беж, кант сделать тоже светлый на тон или два темнее основного цвета тюли.

image

image

image

Елена
Машуля, 16 лет 7 месяцевАнечка, 13 лет 4 месяца Звенигород
День варенья у бабушки!

Сегодня мы ходили на день рождения к бабушке. Маня тоже поздравляла бабушку.{#super_smilies082} произнесла много тостов ( только никто их не понял правда...ноэтодело уже второе)

image

две Мани!!! {#angel} Маня -4 месяца и Маня -94 года ( Манюшкина прабабушка)

image

2
Манюшкин подарок!

Вчера Манюше подарили! Ей так понравился этот цветочек!! image

Глазками хлопаем, ручонки тянет, лепесточки гладит. Так приятно наблюдать, что наше солнышко уже взрослая. Ей что-то нравится, что-то нет. Радостно маме, когда глазёнки любимые светятся и забавно наблюдать, как малышка эмоции свои выражаем.

4
Елена
Машуля, 16 лет 7 месяцевАнечка, 13 лет 4 месяца Звенигород
НАМ 4 МЕСЯЦА!!!!!

Вот! Мы большие! Нам вчера исполнилось 4 месяца!! Поздравляю мою самую любимую и родную девочку! Я тебя очень-очень сильно люблю!

image

За последний месяц у нас случилось:

Крестины. Мася держалась молодцом (если не считать чуть-чуть в начале)

image

У нас два зуба! Правда, правда. Целых 2 резца внизу.

Мы переворачиваемся со спинки на животик через правое и через левое плечо ( чаще через правое). А вот обратно пока не получается.

Маня смеётся в голос!...Прелесть!!

Прошли курс массажа у очень хорошего дядечки остеопата.

Мы так и не пошли сдаваться в поликлинику….и пока не собираемся!

4
Машуля
16 лет 7 месяцев
Анечка
13 лет 4 месяца