Войти
Лалита
Виктория Сергеевна!))), 15 лет 6 месяцев Москва

Новые ощущения...

Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
Предполагаю, что это у всех на этом сроке. Я спросила у врача в рд, не просто так пишу. Почему колет. режет и ноет при ходьбе? И еще когда с боку на бок во время сна переворачиваешься. Он говорит, что это нормально и на последних неделях это почти у всех. Но на схватки это никак не похоже, просто внутри все расперло, вот и болит.
0
09.12.2010
Лалита
Виктория Сергеевна!))), 15 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за ответ!image

да..перевернуться ночью на другой бок-это целое событие))муж смеется,я и кряхчу и соплю,и вся простыня с ночнушкой  вперемежку закаталась...))))

0
09.12.2010
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
Я один раз так взвизгнула среди ночи, переворачиваясь, как поросенок на закланье))) Муж сквозь сон на автомате стал гладить животimage 
0
09.12.2010
Лалита
Виктория Сергеевна!))), 15 лет 6 месяцев Москва
imageмиило!
0
09.12.2010
Елена
Даришка, 15 лет 6 месяцев Сумы
Ну... Страх - это естественно, а всё остальное - предвестники приближающихся родов. "Прострелы" часто бывают из-за ущемления нервов, малыш ведь опускается)))
0
08.12.2010
Лалита
Виктория Сергеевна!))), 15 лет 6 месяцев Москва
спасибо))правда сама по животику не вижу,чтобы он опустился..а у вас как?
0
09.12.2010
Елена
Даришка, 15 лет 6 месяцев Сумы
У меня уже очень давно (около месяца) болит в промежности и тянут мышцы по внутренней стороне бёдер. Все говорят, что кости таза расходятся и малышка опускается. Я всё присматривалась к своему животику - был таким же. Только сейчас опустился, и причём очень заметно!!!
0
09.12.2010
Катерина
Сашенька, 15 лет 6 месяцев Мытищи
У меня очень похожие ошущения. Чувствую себя совсем бегемотом неповоротливым. Завтра в ЖК, как раз завтра нам ровно 38 недель. Живот стал ныть внизу (за всю беременность ни разу не пожаловалась), и "стреляет" куда-то в лимфоузлы в паху (не знаю, как правильно называется). наверное уже скоро... Удачи Вам в нашем нелегком женском деле!
0
09.12.2010
Лалита
Виктория Сергеевна!))), 15 лет 6 месяцев Москва

И Вам удачи!)))

Я тоже за всю беременность ни разу на боли в животе не жаловалась,и в журналах/на сайтах про то что так будет не читала..не встечалось наверно...так что я никак не была к ним готова!

0
09.12.2010
День ото дня не лучше... Опрос)))

Похожие записи