ого!!!)))мальчишки получается нас опережают!надеюсь версия с пополнением военных ресурсов сюда не отнесется!лучше для улучшения экономической ситуации в стране,политической...пускай вытянут нашу державу на мировой уровень))))
Pravda-pravda! Nas s devchenkami bilo ochen malo, mi ecghe vse peregivali po-etomu povodu. Govoryat, cto esli rogdaetsya mnogo malchichek eto ne k dobru, k voine! Mol ressursi voennie popolnyautsya!