

Доченька растет не по дням,а по часам))иногда смотрю на нее и даже не верится,что это она,та моя крохотулечка)))скачки в развитии нереальные,то до 6 месяцев не переворачивались,то за 1 неделю научились и крутится во все стороны,и на четвереньках стоять,молчали долго,потом в один момент стали "мамкать" и папкать" и "бабкать" и т д)))теперь у нас ежедневние дискуссии с дочурой на разные филосовские темы)))P.S.Викуся всегда красноречивее))))
Не поняла когда,но мы научились ползать,пока с чувством с толком с расстановкой,но цели всегда достигаем)))
Вчера в кроватке начала вставать на коленки(пытается и на ножки,но они,незадача,шатаются и вес наш еще не выдерживают)))
По утрам подползает ко мне и будит нежными шлепками...и пытается укусить за нос(хотя зубов у нас еще нет..может это она меня целует?))),а когда я открываю глаза начинает хохотать....в эти моменты меня переполняет любовь и счастье!!!