Очень тёплые зимние сапожки на натуральном меху,нат кожа.Твердый задник, высокий берец, и не сбиваемые носы. Покупали здесь http://www.orteka.ru/ortopedickfoot?id=699 за 4679 руб,в декабре.Носили не больше месяца(брали на первые шаги по 10 мин в день,остальное время в коляске),поэтому состояние идеальное.



Мама девочки (1 год)
Москва