Куда посоветуете обратиться?
Педагоги должны иметь педагогическое образование.
Всем привет!
Приглашаю вас и ваших детей на БЕСПЛАТНЫЙ ознакомительный урок в Спортивный Клуб "МОН".
В клубе открыт набор как в группы восточных единоборств,так и в группы школы танцев.
Существуют такие направления как:
Восточные танцы,латина(сальса,бачата),go-go,современные,хип-хоп,r-n-b,брейк-данс,хореография.
Йога,стретчинг!
Карате,кодзю-цу,рукопашный бой,бокс,кай-до-джитсу!
Мамочкам с ББ дополнительная скидка
http://vk.com/club62399173
Продаю новый комбинезон,3 в 1(отстегивающаяся жилетка,и высокие (заканчиваются под грудью) штанишками,очень теплый, воздухонепроницаемый, с натуральной меховой опушкой (енот).брали и себе и в подарок.в итоге прогадали с размером(((

Получили анализы в поликлинике,поставили предположительно острый пиелонефрит, с этим же диагнозом поехали на скорой в больницу. Ждем дополнительного обследования. Уже назначили уколы антибиотиков.всю трясет от происходящего.
Может кто в курсе,у дочки температура резко поднялась до 39,4 в пн,сбивала нурофеном,вызывали скорую,врач ничего не увидел,сказал обратиться к участковому врачу.в итоге участковый так же разводит руками..говорит вероятно перегрев,т к на вторые сутки темпераура спала сама до 36 2.сегодня опять утром ребенок горячий-39 градусов,сбила.даже не знаю,что думать.периодически жалуется на животик,но стул в норме,анализ кала в норме.завтра анализ мочи и крови будет готов.У кого-нибудь было что-то похожее?Что это может быть?в перегрев мало верю,т к спим голышом,от солнца прячемся,пьем много...










Вчера проходили комиссию с дочкой в ортопед.детсад,сначала нас посмотрели ортопеды,затем психологи-логопеды)))
ортопед поставил нам аж 3 диагноза(((((,а психолог с логопедом и слова из дочки не вытянули(мы толком и не говорим еще),она глазки закрыла и мотала головой на все их вопросы)только пирамидку собрала в правильном порядке и все(были еще задания с картинками,цветами,кубиками),дали рекомендации по развитию речи.
Теперь ждать результат,недельки через 2-3 позвонят...просимся на сентябрь,хотя бы для начала в группу неполного дня.Деток они принимают с 3-х лет,к сентябрю нам будет 2 и 8...посмотрим.сад в целом понравился(СЗАО №915),у них и спортзал,и массажный кабинет,аа самое главное коллектив все очень дружные,приятные,отзывчивые,всегда спасибо и извините...таким не страшно ребенка доверить.
В очередь встали только в марте этого года,числимся 145-ыми.При этом сказали,что шанс попасть все равно есть,т к у нас врожденная проблема,и мы не с профиилактической,а лечебной целью идем. 

В декабре переехали в новую квартиру и понеслось...
Девушка она у меня стеснительная и в гостях,да и вообще вне дома не какаем..Когда переехали,первые 2 дня я отнеслась к отсутствию "стула" спокойно,т к решила,что пока обживаетмся..но тогда она не какала 5(!!) дней,сделала свечу,и с криком и слезами дело сделали..и все..так и понеслось..затем одно наложилось на другое,она уже просто боялась какать,т к больно и начала сутками терпеть!Как только я ее не кормила,и фрукты и овощи и каша с черносливом(при запоре рекомендуются коричневые каши,гречневая, ячневая и перловая крупы),вообще слива-чернослив стали нашими друзьями на каждый день...итог-НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛОСЬ!СТУЛ РАЗ В 3-4 ДНЯ!!!и Физ нагрузки и массаж живота,и вода на тощак!!!НИЧЕГО!!!
И тут..сделала ей салатик и заправила оливковым маслом...(кстати,сделаю отступление,мы аллергики,и никаких продуктов от коровы не едим,т е творог,кефир,масло..ничего из этого в нашем рационе нет),ну так вот о салатике с оливковым маслом,уже тем же вечером она безболезненно и хорошо так сходила в туалет!на сл день опять ей ложечку масла и снова мы на горшке!ТТТ прошло 3 дня и мы регулярно какаем!Хоть бы и дальше так пошло!Не хочу давать ей лекарства...