тем, кто добрый и всем хочет помочь – сначала узнайте человека – потом помогай те (я про помощь о которой написано ниже) На бб в руоделии устраивала подарки для мама только что родивших малышей. Готовила подарок для ссылка У нее новый днев так что там мало написано. Короче из с ребенком выселили из квартиры и она искала. Я вижу что она ничего найти не может по постам, мне жалко стало, малышу 2 мес зима… говорю давай спрошу у нас модет кто сдает- (Живу в микрорайоне г Домодедово – там тихо но от Москвы далеко) она приехала посмотрела ей понравилось, денег у нее с собой для залога не было – мой папа заплатил – она вернула и стали – она сын и типа муж жить. Но он приезжал редко. Они разошлись и тп. Я уехала на 1 неделю и по приезду мне сообщают что она свалила не заплатила за 2 мес съема и за 3 мес коммуналки(газ свет …) 30 тыс Мне было бы пофиг если бы не много НО
Теперь виноват мой папа и я! Тот человек который нам сказал что сдают эту кВ берег для свогего сына – который приехал сейчас и ему жить негде, тк эта владелица кВ обещала дачу им отдать в аренду, а теперь нет… Она оставила там бардак – бутылки из под пива водки и тп… Врала соседке что она репетиторством занималась и знает языки, хотя 11 классов нет. Блин сказать что мне обидно – ни сказать ничего!!! Обиднее за того дядю у которого сын теперь не может кВ найти, а мог бы жить там…и с них сначала трясли деньги… Я знаю как трудно с ребенком и когда денег нет, НО если ты не тянешь – скажи – съедь!обгооври!!! трудно с мал реб вынети мусор – нет. Говорить мне что нет денег и тут же что она пиво каждый день пьет из за этого поправилась… Короче хотела помочь…помогла…и я обосрнная и человеку с семьей жить негде и еще и слухи щас поползут о моем папе… у нас оооч мал городок, все др др знают! теперь я понимаю почему к не так негативно некоторые с ББ относятся. и кто есть в курилке вот тут http://www.babyblog.ru/community/post/kyrilka/1506732 категорий нет подходящих - Благодарности в ""
и еще от Лены постик http://www.babyblog.ru/community/post/kyrilka/1507259
