Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Домодедово

осторожно, знаю что многие ее тут знают

Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва

Жесть жесть жесть

Мы тож ей помогали.....

Но так кинуть человека, я в ужасе, зная что про тебя е это на ББ напишут... Я херею слабо сказано.....

0
03.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
как только время будет напишу ответ
0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
бужу ждать Ань. это не последний мой пост. меня так обижать нельзя.
0
03.07.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва

Прочитала, мда yahooею, он блядь оплатит и баста!

Она не может догнать что ОНА ДОЛЖНА оплатить. а ему то вообще срать!

0
03.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
я сейчас вышла на работу,потихоньку выплатить могу,но потихоньку.а он получается ничего не должен?
0
03.07.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва
Снимала ТЫ! И отдать ДОЛЖНА ты! А с ним ты сама решай! Ты бухаешь-это все говорят! Тебе есть на что бухать! Отдай долги! Хоть на панель иди ОТДАТЬ ты ОБЯЗАНА всю сумму и как можно быстрее!
0
03.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
да не бухаю я!!!про случай который описывает Лена,это был день крестин!!!и она преувеличивает!и сын оставался с крестной!
0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

ты говорила ей что с няней!!!!!!!!!! и откуда 4 тыс! и на пиво за 150р???

Ань даже не реагирую уже на то что ты пишешь. все что я для тебя делала я бы лучше реально другому помогла - ты знаешь как мне приходится работать ночами и днями и выходными-тк с малой гуляь нада, что выкроить время для посылки и вязания Никите оч трудно! и такая благодарность.... заначит Рашид еще ангел по сравнениюс тобой и мне кажется что он теья в ужде не удержал а не ты его!

0
03.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
я не говорила,что няня!!!!!!!деньги дал сосед,специально чтобы я съездила в салтыковку!и не 4000!!!!!!!!
0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
а я те не верю. верю Лене.
0
03.07.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
ты предлагала 4000 по тел,реально мы взяли 2000.и по тел ты говорила о нескольких точках....изначально ребенка хотела какой то ббшке отвезти((((,не помню точно ,но по моему с Балашихи...вспомни милая ...села вперед как королева...тошнит ее видите ли....и мужу моему ...сходишь за пивком? опупеть конечно...мы оба работаем ,+ подработки....и не позволяем себе пиво за 150 р! а ты видно имеешь больший достаток чем туту описываешь всем((
0
04.07.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Анна на тебя бы не девочек ббшек натравить...а другую службу....так...проверить! да малого жалко!

а ты смотри,подумай...мне пофиг,меня ты лично не обижала...а вот то что всплывает сейчас...кто то ведь может и не простить! не думала об этом? ты если считаешь себя самой хитрой и умной ошибаешься...смотри как бы тебе это не объяснили более подробно ,что так делать нельзя!

0
04.07.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва

Ты врешь! Всегда Аня! Это уже понятно! Тебе хоть в глаза ссы , будешь говорить что божья роса!

И с баблом у тебя проблем по ходу нет, есть просто халявщики и точка. Меня ты не переубедишь, я таких людей в своей жизни встречала, что вычислю их по одному слову!

Отдай ДОЛГ! Не плати щас за свою комнату. Но там ты отдать должна! И Обязана! Хоть откуда их бери!

Жестоко? Но справедливо!

Из за тебя страдают люди а тебе срать! Ты плевала нахуй на все! и после этого к тебе нет ни одного хорошего слова!

0
03.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
снимали оба.до этого я платила.почему одна я должна платить?
0
03.07.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва
Ты договаривалась! Ты искала! Ты на самом деле понять не можешь или прикидываешься идиоткой?
0
03.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
никем я не прикидываюсь!!!но такой возможности сейчас у меня нет!у нее есть его документы.не захочет ждать,может подавать в суд
0
03.07.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва
Ты сука! Честно! Я бы с тобой по другому поступила. честно! Очень бы жестоко. Больше не намерена вступать в переписку. Тошнит от тебя....
0
03.07.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
Аня не ври ты уже! достала честно! мне вообще глубоко фиолетово на тебя и все что с тобой связано! но ты уже завралась,и за год ничего не поменяла в своем поведении....на дурочек работаешь,жалость вызываешь! если нужно будет я мужа подключу как свидетеля! он не пиздобол у меня чтоб кого то не понятно кого обговаривать! многие девочки с ББ его видели! ты вспонмни хорошенько тот день ,свои слова и действия! я далеко не все написала....мне продолжить?!?я ведь могу и включить память если нужно будет! какая разница кристины там были или нет! твое поведение не характеризовало тебя как нуждающегося человека! твой муж по моему значительно серьезнее...ты его обманула по тел,сказав что оставила ребенка то ли  с соседкой то ли с подругой какой то с еще двумя детьми....но ты то мне другое говорила?!
0
04.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

ЭТО ваши траблы. я тебе помогала не ему. я уже ничему не верю!!!!

http://www.babyblog.ru/community/post/kyrilka/1507259   а после этого так ваще. не зря мне сестра Анжелы - наша крестная сказала что от тебя алкоголем разило - я не верила сначала. Ань ты просто потерянный уже человек. лучше не бдует тока Никитоса жалко.

0
03.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
я сейчас работаю,сняла комнату.потихоньку выплачивать буду.и я не бухаю!!!!
0
03.07.2011
Мама четырех (от 11 лет до 29 лет) Ростов-на-Дону
АНЮТ,Я ВИДЕЛА ТВОИ ФОТКИ В КОНТАКТЕ,ТЫ ИХ СЕЙЧАС УДАЛИЛА. ТАМ ТЫ,ТВОЙ МУЖ И ЕЩЕ КТО-ТО ПЬЯНЮЧИЕ С БОЛЬШОЙ БУТЫЛКОЙ ШАМПАНСКОГО. Извините за капс,печатала не глядя.
0
03.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
я про эту ситуацию уже писала.был мой день рождения.это шампанское соседа было.мальчишки его вскрыли.был скандал.мой взял кредит и отдал за него деньги потом.иначе бы ему ноги переломали.
0
03.07.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва

Блин Анют, я не отношусь к тебе плохо, и для меня такие ситуации как бы сказать......не знаю какие слова найти

Но ВСЕГДА можно решить ситуацию. ВСЕГДА. Читая тебя, вы покупаете колску за 2500, эти 2500 можно было отдать и за квартиру.... Я бы последние трусы отдала бы, лишь бы долгов не было.

0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
+ пиво к криветкам,+ книжку никитосу за 1400 и многое др...
0
03.07.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва

+ мильен )

Если б меня так обидели, я честно не скрывая разнесла бы все нах к чертям и еще бы к ней приехала и пиздейшн устроила. Я злая когда меня обижают и наеб***ют

0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
да я сама дура нада было узнать про нее больше.
0
03.07.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва

Нет ты не дура! Потому, что ты ПОМОГЛА. А дура в таком случае ОНА!

 

0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
она еще комнату у девочки с бб снимает как бы ту девочку найти. просто предупредить.
0
03.07.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва
Мммммммм) Щас я в курилке читану, Танюха меня подключила)
0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

давай)))

0
03.07.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва
Дай свой телефон  в личку, щас позвоню расскажу кое че (мобилку)
0
03.07.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Вот это меня тоже удивило.Она у одой знакомой девочки смесь брала у меня игрушки просила,а я дневник посмотрела - коляску за 2500 купили.
0
04.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
и не только коляску. при мен было выброшено на ветер немало денег на сало торт пиво рыбу красную и тп. и книжку за 1400 малышу. я не спорю что все хочется но если у тя долги екрн!!!
0
04.07.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Обалдеть.Обидно то,что есть девчонки,действительно нуждающиеся,многодетные.Как только распознать всех?Какой-то фильтр надо
0
04.07.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва
Вот еслиб ты ее САМА нашла эту квартиру, хоть что там делай, НО на себя взял ответственность человек! А людей подставлять нельзя! И сваливать не сказав ничего-свинство!
0
03.07.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
вот вопрос у меня к тебе?.У тебя ребёнок маленький.одна.на что ты надеишься?здесь в Москве?.пойми если так будешь себя здесь вести..попадёшь в большую жопу.ценой своего здоровья и ценой здоровья ребёнка..У тебя ни кого нет? ты сирота?.я таких не понимаю..если мама высылает тебе денег на сьём жилья,.Вернись домой и спокойно живи..
0
03.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
если бы я была такая алкашка,то я бы согласилась на ту подработку которую предложил твой отец.согласна?
0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
а что он тебе предложил:?????????
0
03.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а то ты не знаешь...чтобы я дяденьке готовила,а этот дяденька приехал с цветами и шоколадом и объяснил что от меня ему требуется.
0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

 Ань ты реально все перевернула - это не ты не согласилась а тот дядя сказал то мне на.. не нада такую как ты тк у тя ребенок и гемора с тобой потом с случае чего!!!!!!!!!!!!

и все! не ты отказалась а тебя не захотели!!!!!!!!!!!! блин ты вообще походу неадевкатно все понимаешь!

0
03.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
охренеть!!!!я в шоке!!!!пусть тот старый пень мне такое в лицо скажет!!!
0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

и куда он к теприехал то????

ггг я валяюь как ты врать то умеешь не могу а....

0
03.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
девчат вы бы так не матюкались... ссори что влезаю... понимаю ситуация неприятная,но не опускайтесь до такого... Бог есть и он ее покарает... малыша жалко,я ей тоже верила до последнего момента.сама в какой то момент еле концы с концами сводила,теперь работаю домработницей и не у кого ничего больше не прошу,а работать пошла когда сыну меньше года было и ничего,на ноги встаем... Анна никогда не хотела ничего делать и как не стыдно все время жить за чей-то счет....
0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
ща мат поправим.... пардон но нет сил - такеи сказки сочинять начинает!
0
03.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я тоже в шоке просто обидно что есть девочки которым нижна помощь,а помогают таким как Анна. мне бы стыдно стало сейчас просить без крайней необходимости... бывает что работы нет и сидит вся семья без денег,т.к в данный момент из 6 человек работаю только Я
0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
ого!!!!! мда....я просто помогать тепрь с такооооооооооой осторожностью бду!!! я и вещи отдаю и лекарства, вот с кв помогла в "" вера в людей потеряна частично(((
0
03.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
тут таких как она достаточно... мне кажется вообще надо какой то контрольв отдам даром вводить.... хотя кто меня слушать будет...
0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
просто напишите предложение. или отдавать тем у кого днев долго и не только отдайте и тп.
0
03.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ну дневник и у машенниц долго может быть,таких как Анна,она же тот дневник долго вела
0
03.07.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе
Ну ты бля и СВИНЬЯ не благодарная! Вот и помогай таким овцам как ты. Еще и обосрала мужика с ног до головы, чамара невоспитанная! Тебе люди добро сделали, а ты чем отплатила.
0
03.07.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Я тоже в шоке. Мне ничего сказать не хочешь?
0
06.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

БЛииииииииииииииииин я в а..е!!!! он ваще сказал что крокадилы тем более что с ребенком! и ему ваще 65 лет бы че???????????

 

0
03.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
это я в ахуе была!так как реально расчитывала приходить и готовить!!!!
0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
у него давно не стоит Ань ты че...думаешь неотразима что ли? у него жена но в Москве а не на даче и дети с внуками приезжают часто. ну ты ваще завраась. я  него обязательно спрошу- щас пойду и спрошу сосед как никак! по даче!
0
03.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
так а зачем он тогда приезжал-то?)))с цветами?)))
0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
откуда он занет где ты жила!!!! на чем он приедет то!!!!! с какими цветами!!!
0
03.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
мы с ним говорили по телефону,он спросил адрес.и приехал.
0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
ну приехал допустим что он те сказал то?
0
03.07.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва
Анна ответьте, что дальше то было? На что ВАШЕГО вранья хватит?
0
03.07.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
ну и что так утрировать? Не пойму..Кричать на всё сообщество-какая я хорошая,она плохая))..папа причём?..Опять же..не пойму..слухи о папе..к чему всё это..??..Здесь одна проблема..вы друг-друга не поняли с этой девушкой))Кто и чего хотел..
0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

я пишу толькто за тем что бы больше никого она так не кинула. а хорошая я и по др кач- вам и писать об этом не буду. не удивлюсь что вы такая как она или подружка ее.

0
03.07.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Смешнно..Вы меня знайте?..ну уж если так отзывайтесь о людях которые вам не знакомы..Тог да конечно-вы хорошая, а все остальные-которые от случайности забрели на ваш пост и сделали замечание..плохие.по вашему мнению..всё ясно))
0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
я не говорю что вы плохие. я напислаа только что не удивлюсь. просто ее оправдать трудно по моему. если бы она мне написала так мол и так я бы что то придумала - ей богу. у хозяйки кв в Москве - можно было договориться как то отработать или еще что. у хозяйки мал дочка - мож за ней присмотреть. ну блин случилось так! так она никому не сказала.
0
03.07.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Я не опрадываю её.вас понимаю,рядом с нами жили такие же соседи.мы двушку сняли..потом на работе у мужа проблемы.договорились с хозяйкой что подселим во вторую комнату -соседей,что б платить полегче.Сами залог с мужем внесли не маленький(это до них))..хозяйка согласилась..соседи-это знакомые мужа..(( муж нашёл их сам((.заехали.ни часть своего залога не внесли.убираться вообще молчу..свиньи))..И по тихому сьехали..как только платить пришло время за следующий месяц.Сволочи..у вас примерно такая же ситуация)). 

0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

так что вы меня понимате. и еще оан гворила будет искать кого нибудь въехать сней что бы платить мало, но за пологодла никого не найти - это смешно...

так что так мне кажется все ка кто было запланировано чтоли((

0
03.07.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Это категория такая людей..из-разряда.."Хочу много и на халяву.".а сама ни чего не могу..-ну она ещё молодая.может и опыта и нет, как правильно себя вести..способ выживания такой, у неё.Одна.ребёнок маленький..страхов много в голове..Только не пойму, что тогда тут делать в Москве с ребёнком одной? собирайся и уезжай дамой.Пока голову в следующий раз не пробили.за такие исполнения.мозгов то нет судя по её движениям..  
0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
она Москвичка!!!! и кв есть де она прописана но ее мать сдает и деньи пополам.
0
03.07.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
ну тогда точно..Разводила((.Там поживу,сям поживу..на жалость надавлю.кто нить поможет..Как же так ребёнок есть маленький и шататься по сьёму((..да ещё таким образом))..
0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
ну не мы ей судья. просто предупреждена част народа и то хорошо. а то что она деньги собирала дял дет домов и игрухи и все это пропила и прогуляла я в шоке(((((
0
03.07.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Ох..ть..ну за это надо по морде дать)) причём не один раз..Разводит народ-системнно делает..вот на беби блог преземлилась и разводит...

0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
не только!!!! кто то в постах дал ссыль ан др сайт!!!! там у неем уж не 25 а 18 получает!!)))
0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
мама ее ролдила и кинула бабкам када они умерли мать притащила ее в Москву а сама пила и тп. с 13 лет по ее рассказам она сама себе предоставлена. 
0
03.07.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Ну теперь понятнно..выживать пытаеться таким образом..Ей по сути и обратиться не к кому за умными советами, что можно а что нет..ума мало-сразу понятнно было.Ребёнка жалко.если такая маман без контроля в голове и что творит..ребзик пострадать может от неё..от её действий тупых..))
0
03.07.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Может не москвичка?..может придумывает?..а лет ей сколько? понимаю.когда приехал и попал в безвыходную ситуацию с ребёнком..Родители здесь есть..Семья наверное неблагополучнная))..
0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
мама и папа пьяницы. мама в птере с наркоманом живет. но я так поняла что кв все такие есть сканила ей доки по прописке и про суд что то. это реальное.
0
03.07.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Вот так же на жалость давили.И жить им негде и денег нет.Только ей 35 а ему 45((Больше 12 лет в Москве))..Муж пожилел..Я свою девочку знакомую хотела взять..как увидела их..охринела..Ни работы ни чего нет..А желаний воз.и квартира наша гавно-по их словам))..Славо богу-свалили..так и сказать нормально не скажешь.так же врали,..
0
03.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Какой ужас((( Не понимаю что происходит и почему люди Бога не бояться с маленьким ребенком так безбожно врать(((
0
05.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
что то происходит видать(((
0
05.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Как теперь тебе то все отдавать? Папу жалко очень, сделал блин доброе дело(((
0
05.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
не будем мы ниче отдавать ты что. 
0
05.07.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
В сообществе давно пора навести порядок.
0
06.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ваши предложения?
0
07.07.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Все было давно описано Алене и был получен ответ в достаточно резкой форме.
0
07.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Светлан, напиши мне если не сложно, мы ведь тоже переживаем и постоянно думаем как с этим бороться, как отследить таких вот людей? А потом девочки таким вот в личку пишут, по доброте душевной, я не могу отследить переписку...а когда всплывают подобные ситуации уже поздно(

Я всегда открыта к предложениям, двое ведь не один, вместе что нибудь придумаем))

0
07.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ирин, добрый день.

Что-нибудь придумали???

0
21.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Добрый день. Работаем над ситуацией. Но пока девочки сами не перестанут по доброте душевной не узнав человека что то ему отдавать, мы бессильны((
0
21.10.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Ир, на сайте в основном мамы маленьких деток, морально они размягчены материнством, я помню когда Ира была маленькая, говорила, что у меня ощущение, что я черепаха, потерявшая панцирь. Всех хочется пожалеть и помочь по возможности. Этим и пользуются. Давно писала, что нужно просто правилами наложить запрет на моральный шантаж. Если ситуация настолько плачевна, что по-другому ее не опишешь, то должны быть документы. Любимая фраза вашего главного модератора-брось добро в воду, еще раз повторю неуместна. Вчера в Курилке появился пост, что дом сгорел и нужна помощь. Попросили документы. Ты думаешь человек откликнулся? Фигушки.
0
21.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Вот на этом такие люди и играют, на беспомощности мамочек в данный момент (моральной) всех так жалко...!!! Да и  у меня часто бывают отказы представить документы и после этого человек и его пост сразу исчезают...
0
21.10.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Вот на этом и надо стоять. Предъяви документы или будь свободен. Особенно новым аккаунтам с большими запросами. А закрывать смысла никакого нет.
0
21.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Да так и делаем, знаешь сколько их уже таких было удаленно из сообщества...ух...
0
21.10.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Значит и по пересылу ограничения сделать.
0
21.10.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
0
21.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
нет. у меня дел своид остаточно. Аня написла что отдала долги. я рада. но нервов не вернуть. и проверят я не буду.
0
21.10.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва
А ты ей писала? Сама сней списывалась о поводу этого? Что говорит то вообще?
0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
блин жалко тя в курилке нет.она пишет что типа он приедет и все оплатит. но унего деен на семью нет.
0
03.07.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва
Я щас подключусь) Удалилась сама спец оттуда)
0
03.07.2011
Мама троих (17 лет, 34 года, 32 года) Москва
да ничего он не оплатит...да теперь уже и не заставишь его и приезжать ему какой смысл на старую квартиру..светиться?Всё это очень печально.
0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
у него типа там документы. важные.
0
03.07.2011
Мама троих (17 лет, 34 года, 32 года) Москва
ну если ещё и ключи от квартиры..думаю,что замок надо менять.
0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
балиииииииииииин...точняк....пипец!
0
03.07.2011
Мама троих (17 лет, 34 года, 32 года) Москва
или ещё один поставить,а так и документы ..вдруг действительно важные и долг погасит в обмен на них.
0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
у него не чем. та кредитыи за в 23 или 25 тыс.
0
03.07.2011
Мама троих (17 лет, 34 года, 32 года) Москва
вдвойне печально...теперь хозяину тогда просто забыть ,а для сдачи квартиры брать на месяц вперёд.
0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
ладно бы за комуналку платили а так хозяйка еще платить на них за комунтналку 10 тыс должна!!!! за съем сама лопухнулась но за комуналку...блин ваще...
0
03.07.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва

И ты знаешь мне кажется, что ей хоть в глаза на ссы будет оправдываться!

Ей не догнать, что надо оплатить. Я не должна и БАСТА! По хорошему бы выловить и морду набитьт хорошенько. Вот такая я злая нах.

Ибо нех людей наеб*вать

0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
я не мог так... морду бить и тп... мах что я могу вот сделала - написала сюда...в бб. 
0
03.07.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва

Я говорю, что это по хорошему.

Я бы тоже не смогла, но даже сейчас я зла на нее, не за помощь что ей оказывали а за кидалово и за то как она живет на самом деле, и что врет она постоянно!

0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
 тебе что врала?
0
03.07.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва
Что она прикидывается что у нее ничего нет. Я тебе в личку напишу ок?
0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
аха давай.
0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
я не зла, просто расстроена очень. чувствую себя использованнйм презиком(
0
03.07.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)
она отписалась в сообществе *темы не для разглашения*)))
http://www.babyblog.ru/community/post/nadishka/1559044#comments
0
07.09.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Новошахтинск
А Вам захотелось опять косточки кому нибудь помыть????image
0
07.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)
я не из тех людей, что ллюдям косточки моет, тут про мошенников говорят. я нашла её новый дневник, и  подумала, что неплохо людям будет знать, что этот человек все еще на ББ.
0
07.09.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Новошахтинск
А где её новый дневник????
0
07.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)
0
07.09.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Новошахтинск
Девушка,Вы не много с опозданием,вообще то дневник уже давноооо не новый....
0
07.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)
я недавно о нем узнала
0
08.09.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
не важно когда нашли дневник - важно что Елена переживает за народ.
0
08.09.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
я честно в шоке!!!не думала.что так можно сделать(((
0
04.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
я за 25 лет своей жизни такое впервые вижу и слышу. у меня бы -...ля буду не зватило бы ума в "" так делать!
0
04.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
очень жаль.что так поступают(
0
04.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
да, мне жаль тетю хозяйку ей 50 примерно и дочке младшей лет 10, ее поднимат нада а ее так кидают....
0
04.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
да это точно.наверно нет совести.я лично так не смогла бы.
0
04.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Ирин, я наткнулась и ознакомилась со всеми ссылками. это аhooеть какой pizдец!вот и помогай потом!еще и тявкает! и мужика по полной прополоскала! мраzь!!!

блин жуть вообще, как потом ей не стыдно на форум заходить!

0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
ну видать не стыдно. у всех разная планка порядочности.
0
03.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
там наверно не вкурсе о планках вообще"!
0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
да.... думаю да.
0
03.07.2011
Мама мальчика (15 лет)
вот как можно задаром что то отдавать, причем хорошие вещи, когда сами сидит с маленьким ребенком и палец сосет?
0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
жаааалко...птичк жалко(((((
0
03.07.2011
Мама мальчика (15 лет)
мне ребеночка жалко, а она совсем видать завралась, если она такая молодая, щас так пьет и врет, то что с ней будет дальше то?
0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
с ней все понятно. а вот малыша жалко реально((((
0
03.07.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)
её новый дневник)
http://www.babyblog.ru/user/lenta/mamanikitosa
0
07.09.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
спасиб, у меня давное есть ее новый дневник
0
07.09.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
21.01.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
ЧТо только не услышишь,вот так вот ,делаешь добро,а тут тебе такая благодарность  сваливается 
0
05.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пушкино
наткнулась на сообщение! надоже какие страсти бывают на бб.    люди... им помогают от всей души... а они что творятт... слов нет, извините!!!!! разводит всех подряд!!!!
0
05.07.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
мля((((((((((((((((((((
0
04.07.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Оль,а ты ей что-то отдавала же.Она и у меня просила игрушки передать через тебя,но потом передумала
0
04.07.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
да,отдавала....мы с ней общемся еще с беременности нашей,по срокам близки(
0
04.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
она уже в куриелке никак оправдяться не может. ее все хаят что нужно было обговорить все. и со мной и с хозяйкой.
0
03.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
она имя поменяла и аву))) думает мы теперь не узнаем ее
0
07.07.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
Ир вставь ссылку на мой пост
0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
вставила)
0
03.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Подольск
Комментарий удален
0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
ну ка поподробнее?!
0
03.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Подольск
наверно ошиблась,мне она тоже недавно предьявила что я ей что то обещала и передумала в последний момент,
0
03.07.2011
Солнечногорск
Комментарий удален
0
07.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
никто вам ничего писать не будет.  у вас пустой дневник и вы явно сама Аня.
0
08.07.2011
блин осторожно!!!!для тех кто сдает.

Похожие записи