я уже не знаю что делать
ложимся спать в 9,30
кушаем ночью каждые 4 часа а то и чаще
просыпаемся с криками иногда 1 -2 -3 раза
а сегодня в 12 потом в 3 проснулась начала ползать играть и меня дергать, тк я ее с собой положила
потом в 5 в 6 в 7 и в 8 проснулисьс концами
днем спим когда 1,5 часа за весь день когда 5, по разному
че делать?к неврологу на 16 записались
у кого такое было и что вы делали?