Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду девочку, 35 неделя Берлин

Такое чуство что скоро рожу!

Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Барнаул
Я вообще без бандажа ходить не могу....., так низ тянет.... А если бандажик утричком одену, все ОК!!!! Бывает ещё по бокам внизу сильно тянет (как будто яичники), связки наверное тянутся....
0
30.06.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Берлин
у нас в германии вообще незнают что такое бандаж!
0
30.06.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

разве??? моей сестре врач даже сама дала бандаж) мы тоже в Германии живем, теперь вот он мне по наследству, так сказать, достался)))

их тут тоже много, в аптеке не спрашивала? или у своего врача???

0
30.06.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Берлин
незнаю! но мне мой врач сама сказала что типо тут в аптеках он не продаеться! его специально  нужно выписывать и все!!! в аптеке я спрашивала они даже не могли понять что я хочу!Ё!!! потом позвали русскую в аптеке я ей обьяснила она сказала что у нас такого нету
0
30.06.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

странно!!!

глянь вот здесь, например)

а у меня вот такой)

0
30.06.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Берлин
классные ! чесно что то я такие и не видила! может просто внимания не обращала на них
0
01.07.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

может)

стОят конечно не дешево, но что поделать...

0
01.07.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Берлин
ну да не дешево) ну главное что бы толк был! хотя я лично думаю что мне уже позно его брать тут уже немного осталось
0
01.07.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг
возможно) я его пока и не ношу, т.к. пока еще не так тяжко, но чувствую, что через пару недель уже начну, а то уже начинает при долгой ходьбе тянуть вниз(
0
02.07.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Берлин
я особо долго немогу вообще ходить! сразу устаю ужасно!!! так что гуляем только где есть лавочки)))))))))
0
02.07.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

верю)))

порой думаю, что еще ходить и ходить, а уже невмоготу...

0
02.07.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

вот искала себе и решила с тобой поделится, может пригодится)))

ссылка)

0
07.07.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Берлин
спасибки сейчас гляну !!!!
0
07.07.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Брянск
И у меня тоже самое...выделения какие то не понятные...
0
29.06.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Берлин
у меня толшько утром выделиния были ! сейчас все как обычно стало!
0
29.06.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Брянск
я тоже замечаю что по утрам больше выделений, а так есть, но чуть чуть
0
29.06.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Берлин
ну да не сильно много! у меня тоже пока так! а малыш твои так же  шевелиться или нет?
0
29.06.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Брянск
да, также) муж говорит чего бегаешь в туалет? а я ему давит на мочевой пузырь, вот и бегаю))) долбит и давит мне в низ живота и в бок хлопнет, я аж ору))) и в середине живота выскочит такой бугор, что больно)))
0
29.06.2011
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки
Девочки-это нормально! То что детки сильнее давят на мочевой, так это же они опускатся потихоньку, порбы уже:))...и выделения больше чем обычно, это смазывается влагалище. Всё по плану, не переживайте:))
0
29.06.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Берлин
наташ я тоже так думаю!!! рано еще как то в роддом! видимо организ сам потехоньку к родам готовиться)
0
30.06.2011
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки
Так что без паники:))
0
30.06.2011
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Запорожье
Ну с малышом у меня тоже самое и выделения скудные но появились. Поясница начала поднывать, а так ничего все нормально. И ребенок достаточно актиный. 
0
29.06.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Берлин
ну у меня пока тоже самое
0
29.06.2011
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Запорожье
Да рановато нам еще. Хотя я уже так устала что недель в 37-38 не отказалась бы.
0
30.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Балашиха
У меня малышка очень низко лежит, на мочевой сильно давит. Тоже чувствую, что вряд ли даже до 38 дохожу.
0
30.06.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Берлин
ну нечегоо! поглядим как будет! может и на 40 недели малышка особо незахотет выходить
0
30.06.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
у меня тоже на мочевой как даст кажется не добегу.И живот у меня низко стална коленях лежит.И поясница болит сегодня очень сильно просто дыхание аж захватывает незнаю почему вчера весь день вроде лежала не ходила.
0
29.06.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Барнаул
Я вообще без бандажа ходить не могу....., так низ тянет.... А если бандажик утричком одену, все ОК!!!! Бывает ещё по бокам внизу сильно тянет (как будто яичники), связки наверное тянутся....
0
30.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск
еще кости в промежности очень болят, особенно после того как встану утром!
0
29.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск
еще кости в промежности очень болят, особенно после того как встану утром!
0
29.06.2011
Малышка стучит! Тянет живот!

Похожие записи